Опубликовано 9 Ноябрь, 2021 - 17:31

Осенью и зимой всегда пользуюсь сыворотками/масками и бальзамами для губ. Для меня это лучшее спасение от шелушений.

В первый раз пользуюсь сывороткой для губ Manyo What A Melon Moisture Lip Serum.

Начну обзор с самого бренда. Косметику от Manyo знаю уже давно и доверяю их качеству.

Если еще не встречали такой бренд, то коротко о нем в нескольких предложениях:

• Отличное соотношение цены и качества.
  • Есть веганские продукты.
  • Хорошие составы.
  • Эффективные средства.

Эта космецевтика из Южной Кореи достойна вашего внимания.

✔️Увлажняющая сыворотка для губ с экстрактом арбуза и дыни приехала в милой упаковке.

На коробке внушительная часть на корейском, но главное состав и способ применения есть на английском.

✔️Удобная упаковка сыворотки позволяет уместить ее в любой сумочке. Я люблю средства в таких тюбиках больше, чем в форме классической помады. Для меня это безусловный плюсик.

✔️Аромат:

Не для чувствительных. Предельно сильно почувствуете аромат арбуза и дыни.

Плюс в том, что чувствуете его только при открытии тюбика и первом нанесении. В течении дня аромат не замечаете.

✔️Цвет:

Ярко-розовый. На губах прозрачный. Смотрится естественно.

✔️Что обещает эта сыворотка?

Напитать кожу необходимым количеством влаги, устранить сухость, шелушения, ускорить заживление трещинок, разгладить кожу губ.

✔️Посмотрим на состав:

Тут есть воск, керамиды, много масел и экстрактов. Экстракты арбуза, дыни, пропилиса, меда. Все это чудесный коктейль для кожи губ.

✔️И на анализ безопасности компоненетов в составе.

✔️Способ применения:

Максимально простой. Наносим на сухие губы.

Можно использовать в качестве ночной маски. Для этого нанести на губы слой немного больше обычного.

✔️Эффект ДО/ПОСЛЕ

На моих губах за 4 дня справился с шелушениями.

✔️Объем: 10 мл.

✔️Цена: 700-800 руб.

❤️Мои ощущения разделю сразу на плюсы и минусы:

ПЛЮСЫ:

• Эффект ДО и ПОСЛЕ говорит за себя.
  • Удобный формат для сумочки.
  • Яркая упаковка, цвет.
  • За неделю действительно хорошо справляется с шелушениями, питанием кожи губ.
  • Аромат арбуза и дыни. Мне нравится.
  • Придает приятный блеск губам.
  • Цена до 1000 рублей.
  • Экономичный расход.

Из МИНУСОВ для меня:

• К бальзаму прилипают волосы. Если любите ходить с распушенными волосами, то вероятность залипнуть в бальзам на ветру 100%.
  • Внимание есть привкус при первом попадании с губ на язык. Далее на протяжении дня такого нет. Так что лучше перед чашечкой кофе снять остатки сыворотки с губ.
Достоинства
  • Cоотношение цена-качество
  • Очень хорошо увлажняет
  • Состав
  • Эффективность
Недостатки
  • На улице к нему могут прилипнуть волосы на ветру.
Elena CosmoPumaрекомендует
09.11.2021
Ммм, из за аромата попробовала бы такой))
09.11.2021
Да, аромат летний ))) Думаю равнодушных к арбузу и дыни нет.