Опубликовано 10 Март, 2018 - 14:13

неделя или более

Рада приветствовать всех любителей поплавать))

Эту чудо-маску для ныряния приобрела дочке в период первых шагов обучению плавания..

Этот непонятный китайский производитель должен был меня остановить от покупки, но нет, я была тверда в своем решении купить это чудо маску для ныряния)))

Куда мои глаза глядели- затрудняюсь ответить.))

Маска была упакована просто в целлофановый пакет на котором была картонная этикетка

Маска предназначена для деток 3-8 лет. Вранье полное. Ребенок 8 лет ни в жизни не натянет ее на голову..

На голове маска выглядит примерно следующим образом

Вроде ничего себе. Вроде и по размеру подошла, плотно прилегала по голове, но резинка там настолько короткая и плохо регулируемая, что она постоянно вылетала. Хотя речь идет про маленькую девочку с мелкой головой))

Но это полбеды. Маска не выполняет свою основную функцию..Она протекает, причем, подозреваю, это происходит из-за достаточно жесткого силикона вокруг маски.

Проверяла собственноручно))

Дочка несколько раз пробовала плавать с ней в бассейне, но безрезультатно

Заявленный боковой обзор оценить не удалось, т.к. в маску постоянно попадала вода

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! ♥

**********************

Мое почтение, автор Суриманская

*********************

Суриманскаяне рекомендует
10.03.2018
У меня в детстве была похожая маска - я в ней в ванне купалась Big smile По-моему, тоже вода затекала, но в ванне это было не критично.
мы тоже, именно с ванны начинали))
  • 21.07.2020 - 19:32
    Поверите ли вы, когда увидите по какой цене я его купила? Розовый матрасик посреди озера не может не вызвать улыбку!
    Пару месяцев назад я направилась в магнит Косметик в поисках туши для ресниц, но так вышло, что ничего не приглядела и уже слегка расстроенная направилась к выходу.
  • 06.05.2022 - 17:41
    Прекрасное приобретение для плавания на море.
    Хочу рассказать, а точнее подсказать, что требуется взять с собой на море, особливо красное море - это полнолицевая маска для плавания и снорклинга с креплением для камеры. Хочу отметить, что маску можно купить и там, но цены конечно там будут другие, гораздо выше, чем в России.
  • 09.08.2021 - 15:54
    Маска для подводного плавания Intex. Теперь можно наблюдать за раком-отшельником и мидиями. Проводим лето весело и с пользой.
    Добрый день! Сейчас лето, жара, красота! Мои школьники изо всех сил отдыхают и какой же отдых без пляжа? Благо, что у нас он в шаговой доступности, поэтому во всю купаемся. Больше всего моей дочке нравится нырять. Просто потому, что плавать на поверхности у нее никак не получается.
  • 29.07.2016 - 10:08
    Отличная маска для подводного плавания
    Купили эту маску специально для поездки на море в бухту Инал, так как знали, что там много рифов, где можно посмотреть на подводных жителей с большим интересом. Состав маски: силикон, закаленное стекло и пластик. Благодаря силикону маска хорошо прилегает к лицу.
  • 31.03.2020 - 15:57
    Как защититься от коронавируса? Защитные очки.
    Добрый день, дорогие читатели. Как и обещала, я продолжаю знакомить вас с защитными средствами, которые способны защитить от коронавируса COVID-19. Сегодня речь пойдет о защитных очках. Почему именно о защитных очках?
  • 03.12.2020 - 22:29
    Удобная шапочка для плавания. Можно выбрать любой цвет, имеет универсальный размер.
    Так как я посещаю бассейн, то мне нужна была новая шапочка. Хотелось не резиновую, а из специального материала, чтобы не сильно сжимала голову и можно было под неё убирать волосы. В черную пятницу увидела хорошие скидки в Интернет - магазине и заказала Шапочку для плавания Indigo.
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 11.05.2022 - 13:30
    Отличная штука для плавания!
    Делюсь впечатлениями от нового моего приобретения маска для снорклинга и плавания марки Bradex. Заказала товар на Ozon, спасибо продавцу очень быстро доставили. Понравилось качество мамочки, достаточно мягкая, так для меня это важно, потому что покупала для ребёнка.
  • 14.07.2020 - 22:08
    Маска для сна стала для меня полезным аксессуаром
    Здравствуйте. До недавнего времени я даже не задумывалась о приобретении маски для сна. Но увидев красивую маску в форме мордочки котика я не смогла пройти мимо и решила что такая вещица мне просто необходима.
  • 08.11.2022 - 19:32
    Одна из самых любимых. Мои ожидания оправдала, а по цене выйдет дешевле курса тканевых масок!
    Я часто проходила мимо этой марки, покупая вместо нее шисейдо, кларанс и другие более дорогие марки еще в 2011-2014 годах. Потом финансов на качественную косметику было не особо, а потому переливалась я недорогим массмаркетом.
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 06.09.2022 - 15:18
    Маска La’dor одна из лучших увлажняющих 💎 Расскажу как получить шикарный результат на блонде!
      Без хорошей увлажняющей маски не обойтись любому типу волос, раньше я часто покупала всеми известную Kaaral Гидра, она крутая, но Lador ей нисколько не уступает. Даже незнаю какую из них назвать «королевой» увлажнения, обе прекрасны.
  • 15.09.2022 - 18:04
    О таком я и мечтать не могла! 🔥 K18 – единственное средство, восстанавливающее убитый блонд. НО нужно правильно использовать! Самый подробный отзыв о К18.
    Быть блондинкой это дорого.   Те, кто считает, что чтобы стать блондинкой достаточно один раз покраситься в салоне, а дальше оно как-то само, обычно потом плачут горючими слезами. Вытирая щеки остатками волос.   Если вы решили стать блондинкой, знайте: ваша бьюти-жизнь поменяется на 180 градусов .
  • 22.08.2022 - 13:49
    Пол-литра маски для волос за 250 рублей . Почему это единственная маска из масмаркета , которую я покупаю. Обо всех нюансах ✨
    Добрый день   Тема волос для меня достаточно щепетильна и главным результатом является , чтоб волосы выглядели здоровыми, блестящими, не путались . В нынешнее время огромное количество различных средств в магазинах. Если честно я всегда за профессиональную косметику для волос.
  • 04.10.2022 - 16:40
  • 08.09.2022 - 17:47
    💣 Это просто бомба! Маска для удаления чёрных точек Ciracle творит чудеса! Если вы всё ещё боретесь с чёрными точками - эта маска для вас. Главное - правильно её применять! Расскажу, как удалить чёрные точки 🤩!
    Всем привет!   Сегодня я подниму очень болезненную тему (и в прямом, и в переносном смысле) - борьба с чёрными точками. Вас тоже передёргивает при мысли о механической чистке лица ? Тогда мой отзыв создан именно для вас! Я веду неравный бой с забитыми порами ещё с подросткового возраста.
  • 12.01.2023 - 14:45