Опубликовано 12 Январь, 2016 - 17:43

Программа "Фотона документы Профи" просто незаменима. В ней так быстро и легко сделать фотографию на любой документ, что с этим справится жаде ребенок. Её можно использовать как дома, так и в салоне.

Плюсы для домашнего использования в простоте и удобстве. Программа сама размечает и кадрирует фотографию по всем правилам и требованиям. Все, что нужно сделать пользователю - это сфотографироваться на ровном светлом фоне и загрузить снимок в программу. Дальше все очень просто. Программа даже дает рекомендации по типу бумаги для печати снимков. Если дома нет нужного принтера и подходящей бумаги, можно отнести готовые фотографии на флешке в салон печати.

Для профессионального использования плюсов не меньше. Простота и удобство один из них, но не единственный. К основным, на мой взгляд относятся удобное управление камерой, печать нескольких блоков фото на одном листе и быстрота обработки фото. Даже ретушь фотографий проста и быстра в этой программе.

Я уверен, что многие из вас эта программа придется по вкусу так же, как и мне. Фото на документы требуются часто и в разных ситуациях. Сделать их быстро и просто поможет "Фотона документы Профи"

Достоинства
  • Автоматическая разметка фотографий в соответствии
  • Встроенный модуль работы с камерой
  • Продуманная система обработки фотографий
  • Простой интерфейс
Недостатки
  • Платная
Артем83рекомендует