Опубликовано 30 Сентябрь, 2022 - 17:44

Добрый день, дорогие друзья!

__________

Сегодня я впервые попробовала АНГУС ПАРМЕЗАН

Адрес покупки: Тамбов, ул. Советская, 107Г

Заказ ждала очень долго! Больше 10 минут. Столики уляпаны в масле. Никто ничего не протирает.

Спасибо, что были влажные салфетки! Убрала! За свои же деньги работаю уборщиком! Написала огромный гневный отзыв в приложении. Сколько там находилась (больше 25 мин), никто не вышел в зал!

Впечатление ужасное! И таких столиков много! Подносы лежат мертвым грузом.

Обслуживающий персонал почти не видно (только на кассе и в зоне выдачи). Волосы у девушек не убраны. Макияж как у девушек легкого поведения.

Вернёмся к Бургеру!

Цена Бургера АНГУС ПАРМЕЗАН:

399,99 р

Пищевая ценность:

Белки 36, Жиры 49, кДж 3390, Ккал 810

Вес:

319

Продукция представлена в картонной коробке черного цвета

Информацию о продукте можно узнать на официальном сайте, или скачав приложение, где в чеке или в меню можно найти что-то внятное. НИЧЕГО путного на упаковке нет!

Открываем вместе)

Внешне приятно глазу!

Булочка внушает доверие.

НО продукция очень отличается от рекламы!

Ожидание & Реальность

Видно, что мало сыра.

Овощи свежие.

____

Что в итоге???

На вкус как-то суховато. Для меня слишком много булки! ГДЕ СЫР? Где? Сыра очень мало!

Сырно-мраморный восторг я не испытала!

Премиум продукция хорошо упакована, но на вкус так себе!

!!! Продукция отличается от заявленного!

Стоит тратить на это 399,99 р??? НЕТ!

Достоинства
  • Овощи свежие
  • Стильный дизайн упаковки
  • Упаковано хорошо
  • Хорошего качества упаковка
Недостатки
  • Мясо сухое
  • Нет информации на упаковке
  • Практически нет сыра
  • Продукция отличается от заявленного
  • Я больше чувствовала булку, чем мясо
NNaffyне рекомендует
Очень дорого! Получается , что Вы заплатили 400р за сухую булку. Безобразие! Я сомневаюсь , что прям сразу с огня! Про сыр вообще промолчу...
01.10.2022
Сыр заявлен, но положили так мало... Я просто в шоке
02.10.2022
Я в Бургер Кинге ела лишь однажды, после чего больше там не появлялась... Знакомые нахваливали раньше там фастфуд, я повелась и пошла туда с подругой (она тоже в первый раз) - нам не понравилось... Из того, зачем приезжали, были только бургеры Сырная Мэри, картошка фри и сырные подушечки с халапеньо, луковых колец не оказалось в наличии. Бургеры оказались сухими, сыр там просто кусками лежал и даже не расплавился, подушечки сухие, будто из теста, халапеньо даже не почувствовала, а картошка фри тоже сухая, так еще и жесткая. Денег было жаль потраченных.
Ваш бургер внешне выглядит очень аппетитно, но снова это ожидание и реальность Puzzled
02.10.2022
Я надеюсь, что они действительно читают отзывы.
Написала им и через телефон.
02.10.2022
Мы пробовали сразу как он появился, что-то около 500 рэ отваливали. Не понравился совсем. Дорого и не вкусно.
02.10.2022
Дорого! Обслуживание на 0!
И обман в рекламе!
08.10.2022
Мне «Ангус Пармезан» понравился, возможно в Москве вкуснее готовят)