Опубликовано 8 Июль, 2022 - 12:15

Ресторанная сеть «Бургер Кинг» с гордостью презентует нам свою летнюю новинку в премиальной линейке - бургер «Ангус Пармезан».

Вес 319 грамм (810 ккал).

Стоимость 399 рублей.

Это огромный бургер, который привлекает внимание своим буйством ярких красок.

Он подойдет сразу для 2-х персон. Лично я за раз не осиливаю, так как сытный.

Упакован в стильную коробку черного цвета из плотного картона.

Открыв её чувствуется потрясающий сырно-мраморный запах, который совместно образуют теплый бифштекс из говядины и пикантный Пармезан.

За большим внешним размером скрывается нежная и будто «воздушная» конструкция бургера, обладающая невероятно сочной текстурой.

Все внутренние ярусы великолепно сочетаются между собой. Главные ингредиенты плавно переплетаются и образуют гармоничное целое.

Они представлены следующими компонентами:

- мягкая булочка с румяной корочкой, украшенная семенами белого и черного кунжута,

- зеленый салат Романо, красные слайсы спелого помидора,

- хрустящий лук фри,

- котлета из мраморного мяса бычков премиальной породы Абердия Ангус (150 грамм), приготовленная на огне, которая обладает удивительным вкусом,

- главная изюминка - кусочки пряного твердого сыра Пармезан, которые создают итальянскую атмосферу,

- приятный соус Цезарь.

Бургер «Ангус Пармезан» мне понравился, он потрясающий на вкус, который остается в памяти из-за следующих моментов:

- отлично «поработали» с котлетой, она «пышная» и сочная, без малейшего намека на резиновую текстуру и жесткость,

- от души добавили щедрое количество свежей зелени и овощей.

- ароматный сыр Пармезан.

Таким образом, качественный бургер «Пармезан» из премиальной серии Ангус, который, на мой взгляд, сломал рамки привычного.

Он отличается от «классических» бургеров не только своим уникальным вкусом, легкостью и суперсочностью, но и такими параметрами, как отличный состав и оригинальная подача на уровне дорогого кафе/ресторана.

ЛенаKulрекомендует
800 ккал….Боже мой)))
А как аппетитно….Эх. Никогда не попробую(
08.07.2022
Какой аппетитный🍔только вчера рекламу про него по тв видела . Теперь срочно надо в бургер кинг пробовать вкусняшку😊
08.07.2022
Надо сгонять и взять, а то скоро, наверное, и Бургер Кинг закроется. Но не хотелось бы.
08.07.2022
Выглядит очень- очень вкусно, непременно попробую 💁‍♀️
Надо будет купить Love