Опубликовано 21 Май, 2023 - 09:34

Здравствуйте!

Я не очень люблю фастфуд. Но иногда можно себя побаловать чем-то вкусным и необычным. Не так давно в бургер Кинге появилась интересная новинка - Ангус пармеджано и конечно я решила его попробовать. Выглядит он довольно просто, как и другие гамбургеры из этой премиальной линейки.

Перед нами большая коробка, где указана основная информация о том что это новинка.

Внутри находится сочный, вкусный гамбургер завернутый в фирменную бумагу. Выглядит пахнет потрясающе.

Я считал что с нам нет ничего лишнего: помидор. Зелень, сыр и наивеуснейшая котлета из мраморной говядины. Сочетание вкуса отличное и соблюдение баланс. Нет ничего лишнего! В комплекте ищет пакетик с острым соусом и вот именно им модно легко скорректировать острота блюда. Мне не хотелось острого и поэтому Ангус пармеджано я съела так. Таким гамбургером очень легко можно наестся и это ожидаемо, ведь цена на него в районе 500 рублей, а на эти деньги можно вполне полноценно пообедать. Цена не из бюджетных, но он того стоит.

Вывод

Для меня это оказалось довольно отличной и удачной новинкой в мире фастфуда и я с удовольствием при возможности закажу еще. Любителям вкусных, острых гамбургеров я обязательно рекомендую попробовать эту новинку.
Всем спасибо за внимание и приятного аппетита!

Dama с Amsterdamaрекомендует
21.05.2023
стараюсь не есть фастфуд, но обычно он такой вкусный)))) главное, сдержаться
21.05.2023
Выглядит так вкусно и аппетитно, но блин цена высокая((
21.05.2023
Хочу попробовать, но денег жалко
Муж обожает их ангусы и оценили уже новую острую серию😋
21.05.2023
Эх вкусно, жаль для фигуры вредно
Аж есть захотелось)). Аппетитно выглядит
21.05.2023
Цена не бюджетная конечно, но захотелось попробовать) Выглядит очень аппетитным)
21.05.2023
Ещё и в роскошной коробке))
Очень аппетитный и видно, что добротно приготовлен.
Как аппетитно и вкусно Love
выглядит вкусно)
24.05.2023
люблю, ем и не скрываю!
24.05.2023
Аппетитная булочка Smile .