Опубликовано 21 Май, 2023 - 17:25

Когда я услышал, что в Бургер Кинге появился новый острый ангус с парамеджано, я был очень рад попробовать это блюдо. И я никак не могу описать, насколько это было вкусно!

К удивлению, бургер не был таким острым, как я ожидал. Но это было в лучшую сторону, потому что я смог насладиться каждой частичкой вкуса, без необходимости медленного проглота или чрезмерного питья после каждого куска.

Мясо в бургере было просто фантастическим! Сочным и ароматным. А когда я добавил острую приправу из паприки в бургер, вкус стал еще лучше. Сыр, сочетающийся с мясом и приправами, был кремовым и нежным, точно как мне и нравится.

Курица из которой готовят бургер – это один из самых моих любимых ингредиентов, она просто растапливается во рту. Поэтому для меня это был очень приятный опыт.

Обычно булочки в бургерах меня не охватывают, однако, я с удовольствием дегустировал булочку в остром ангусе с парамеджано. Она была нежной и легкой, а не слишком густой или жесткой. Было очевидно, что Бургер Кинг заботится о качестве продуктов, которые он использует.

В общем, я бы порекомендовал каждому попробовать острый ангус с парамеджано от Бургер Кинга. Не только он насытит тебя на долгое время, но он также предоставит тебе прекрасный вкусовой опыт!

Руслан Говороврекомендует