Опубликовано 12 Июль, 2017 - 21:02

  • Опыт использования:
    месяц или более

Захотелось мне чего-то нового, поэтому и заказала себе палетку из 4 матовых оттенков. Вообще, от Эйвон я предпочитаю палитру Luxe, но матовых оттенков там мало, вот и взяла True Color. И ведь они очень даже хороши. Конечно, именно эта палитра подойдет исключительно для дневного ежедневного макияжа. Для вечернего нужно что-то поярче, ну или подводка с яркой помадой.

Все оттенки приятные, неброские; хорошо ложатся, почти не сыпятся, в складки не скатываются. Держаться целый день, правда, под конец дня теряют немного в цвете (особенно если сравнивать с Luxe, которые в этом плане на порядок лучше, как и в плане насыщенности пигмента). Я наношу их без основы и выглядят они все так же. Неплохо комбинируются с другими оттенками в виду своей универсальности. Но, опять же, из-за своей универсальности быстро наскучат. Я попользовалась ими месяц и уже захотелось их комбинировать, ну или вернуться к Luxe.

В общем, очень хорошая палетка за свою цену, но исключительно для дневного неброского ежедневного макияжа: оттенки хоть и приятные, но уступают в насыщенности и стойкости аналогам из серии Luxe.

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Красиво смотрятся
  • Не вызывают аллергию
  • Не скатываются
  • Приятные оттенки в палитре
  • Удобный аппликатор
  • Шелковистая текстура
  • Экономно расходуются
E.Elenaрекомендует
Читать все отзывы 296
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 296
Смотрите также