Бренд: Canon
Кол-во мегапикселей: 20
Оптическое увеличение (zoom): 8
Подробности
Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 01:13

Фотоаппарат дала мне попользоваться знакомая на несколько дней. Что я могу о нем сказать. Он не плох.

Компактный, лёгкий, хорошо делает фото и видео. Минус один. Нет чехла. На моем фотоаппарате был такой классный жёсткий чехол (в стену кидай, ничего не случится). Свой розовый фотоаппарат я подарила маме (как доеду до неё, обязательно сделаю фото и напишу отзыв, тоже canon).

Кнопка вкл/выкл находится наверху. Переключатель режимов рядом.внижу отверстие для usb провода закрыто серенькой крышечкой.при включении объектов выезжает. Он тоже не сильно большой, все компактное и удобное. В настройках очень просто разобраться. Все Доступно и понятно. Красная кнопка -кнопка записи. Меню подписано, управлять меню нужно с помощью круглого джестика. Вспышку можно настраивать одним нажатием справа на кнопку. Что бы просмотреть фото нажимайте квадратик со стрелочкой. Разберётся даже ребёнок.экран достаточно большой, что бы видеть все детали и каким получается фото. Качество фото хорошее, не зеркальный конечно, но все равно качественные:есть распознование лиц. На фото куклу нашёл. Фотоаппарат ixus 185 красный рекомендую!

В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки, принадлежности, все для маминой красоты и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!?

mamylia2xрекомендует