Опубликовано 3 Январь, 2023 - 17:40

Люблю заходить в магазин Фикс-Прайс, потому что там иногда можно найти миленькие вещички. Одной из таких вещей стала серебристая зеркальная шкатулка для украшений под артикулом YJ279200063

Общая информация:

Наименование: Шкатулка

Артикул: YJ279200063

Произведено: Китай

Место покупки: FIX PRICE

Цена: 199 руб.

На самом деле цена шкатулки приятно удивляет, так как выглядит она дороже, чем стоит на самом деле

Внешний вид:

Шкатулка изготовлена из пластика и стекла:

Стекло, МДФ, полиэстер

Не могу сказать, что шкатулка большого размера, но она вполне вместительна. Тем более, что храню я там в основном ювелирку, которую ношу сейчас чаще всего. Вот ее размеры:

Размер: 14,5 х 9,5 х 5,2 см

Шкатулка имеет несколько серебристых блестящих сторон. Они гладкие, поэтому сохраняют на себе отпечатки пальцев, но при этом избавляться от них не составляет труда. Да и этого практически не видно, благодаря тем самым блестяшкам

Боковые стороны у шкатулки зеркальные

В целом вся шкатулка изготовлена аккуратно и качественно. Она ровная, пальцы ни за что не цепляются

Есть у неё специальный язычок, с помощью которого открывать шкатулку легко и просто. При этом в открытом виде крышка шкатулки держится самостоятельно, придерживать ее нет необходимости

Внутри шкатулка бархатная, что позволяет не царапаться украшениям, лежащим там

Но на эту поверхность хорошо цепляются мелкие частички пыли и если они светлые, то слишком становятся видны

Дно шкатулки тоже бархатное, есть этикетка с информацией о ней. Тут тоже видна вся грязь и пыль, которая цепляется на дно

Использование и мои выводы:

Естественно, в основном я использую шкатулку по прямому назначению, то есть храню там свои украшения. Но вообще грех не пофотографировать такую красавицу и сделать красивые сказочные фото

Так что я считаю, что шкатулка эта отлично сочетает в себе отличное качество и приятную цену

Очень классная шкатулка, которая станет отличным дополнением к интерьеру или станет приятным подарком кому-то

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Впишется в любой интерьер
  • Доступная цена
  • Можно и на подарок
  • Очень красивая
  • Удобная
Недостатки
  • На бархате оседает пыль
Redwoodрекомендует
Чудесная Love
03.01.2023
Какая красота, можно и на подарок купить
03.01.2023
Ну какая же она красивая 🤩
красивая!
Симпатичная 😍
03.01.2023
Очень красивая шкатулка, тоже обращала на неё внимание.
Красивая шкатулка)
Красивая шкатулка
Симпатичная
Какая симпатичненькая!!!Smile
Красивая шкатулочка 😍
Какая чудесная вещица
Если бы увидела, то обязательно купила😍👍
Сказочная Smile
05.01.2023