Опубликовано 16 Январь, 2021 - 14:03

Магазин Fix Price я посещаю не часто, но недавно зашла и увидела эти невероятно красивые шкатулки. Но видимо остались те, которые никто не хотел покупать, потому что они были бракованные. Что за материал под стеклом я не знаю, но в одном из них была краска прямо на сером месте, а у другой как-будто бы пиксели разбились. И хотелось мне их взять и кололось как-то, но я всё таки решила их не брать. К слову, и этих бракованных на следующий день там уже не оказалось.

На их сайте я посмотрела, что шкатулки эти не доставляются, купить можно только в магазине. К слову, у нас в городе 38 магазинов Fix Price, но в наличии они были только в двух магазинах. Времени у меня в тот день не было, а на следующий день я увидела на сайте, что шкатулка осталась только по одному адресу. Там я уже была в 10 утра, шкатулка стояла в гордом одиночестве на полке. Я очень рада, что сайт не обманул, да и в целом, что есть такая функция у данного магазина.

• Цена - 199 рублей. Подобные стеклянные шкатулки с качественным материалом внутри и таких же размеров, но у другого производителя стоят в разы дороже, примерно от 700 рублей. Поэтому считаю, что это великая удача - купить такую красоту за скромные деньги.
  • Производитель - КНР. Но к качеству претензий нет.

Смотрится она шикарно. Смело могу сказать, что выглядит она в реальности гораздо лучше, чем на фотографии. Края у стекла красиво скошены, поэтому она не выглядит грубой. Блестит деликатно, думаю, что для любого возраста подойдет и для любых целей, ведь у нее нежный блеск и легкие цвета.

На фото ниже видно какие у нее изящные края, но нужно отдать должное, хоть она и прямоугольная и составлена из стекла, но ничего острого нет, ни колющих углов, ни режущих краев.

Здесь видно какой у нее деликатный "язычок". У первых бракованных он был не красивый, у первой слишком длинный и сильно торчал, а у другой какой-то кривой и на бок. Здесь же не длинный, можно ухватиться пальцами/ногтями и без проблем открыть шкатулку. Но это даже скорее как эстетическое дополнение, чтобы ее открывать и не оставлять лишний раз следов от пальцев на стекле, потому что её можно открыть и так, но с некоторым усилием.

Внутри у неё вообще - песня!

Я такого даже не ожидала за такие деньги - все аккуратно обито, не к чему придраться. Все ровное, хорошо обработано, подведено к стеклу. Материал как-будто бы бархат, мягкий и приятный на ощупь. Держится крышка отлично, не захлопнется, закрывается аккуратно.

Думаю, что в ней можно хранить всё что угодно, от украшений до какой-то мелочевки. Для украшений и аксессуаров, бижутерии отличный вариант, потому что цвет у материала черный всё видно, ничего не сливается.

В общем, внутри у него всё на 5, ни миллиметра нет к которому можно придраться.

Размеры у нее небольшие, но больше и не нужно. Не большая и не маленькая, и смотрится изящно и места не особо много занимает. Кстати, и к интерьеру подойдет любому.

14,5 х 9,5 х 5,2 см.

Так детальнее рисунок. Ощущение, что даже белый цвет разбит на пиксели, а потом ближе к краю все больше и больше. С одной стороны это очень простое и лаконичное оформление, с другой стороны необычное и нежное, такая шкатулка подойдет к дизайну любой комнаты, к любому интерьеру.

С двух сторон по бокам у нее зеркала. На фото кажется, что зеркало искажает отражение, но на самом деле у меня там окно и поэтому такой эффект, а так хорошие зеркала, но думаю что вряд-ли могут быть уместны, если только хранить там косметику и в крайнем случае ими воспользоваться. Конечно остаются следы от пальцев и это более заметно, чем просто на стекле.

Внутри еще были шарики из гидрогеля, но считаю, что во время эксплуатации они там и не нужны. Но опять таки, если опираться на цену, то и это весьма неожиданно.

Снизу была наклейка о шкатулке. В общем - ничего особенного. Отклеивается без проблем, не оставляет следов от клея.

Снизу есть три резиновые ножки, к сожалению, об отсутствии одной я увидела только дома. Возможно, именно поэтому она и оставалась единственная в нашем городе, но шкатулка стоит рОвно и особо не пострадала от отсутствия этой ножки))

Я довольна этой шкатулкой. Красивая, смотрится изящно, шикарно, в тоже время не бросская. Стекло качественное, никаких сколов или царапин. Неплохая толщина, да и не тяжелая, хотя по бокам есть даже зеркала.

Единственное, что на ней могут оставаться следы от пальцем, но это детали.

Качество у нее на 10 из 10 баллов! И внутри и снаружи, а на отсутствие ножки я даже внимание не обращаю. За 199 рублей отличная шкатулка, повторюсь, что подобные в других магазинах стоят от 700 рублей, а 199 рублей сейчас можно купить только из бамбука, но спасибо магазину Fix Price, очень удивили качественной вещью.

Могу с уверенностью сказать, что это самая качественная вещь в этом магазине которую я когда-либо покупала. И красивая, и недорогая. Думаю, что будет отличным подарком. И под интерьер любой, такую хоть на стол, хоть в тумбочку.

Если увидите - берите и не раздумывайте, в крайнем случае можно и подарить кому-нибудь, полагаю, что ни одна женщина не отказалась бы от такой красавицы.

Alenushaрекомендует
16.01.2021
Ого, к нам еще таких не завезли( Но цветовая гамма не моя) Жалею, что упустила стеклянную шкатулку из Золотой коллекции...
16.01.2021
я ее даже не застала у нас))
16.01.2021
Есть такие штуки фетровые для ножек стульев, чтобы пол не царапать. В строительных продаются или в Юске. Думаю, мелкие кружкИ в качестве ножек для шкатулки могли бы подойти.
16.01.2021
спасибо большое за совет, нужно будет попробовать))
Какая она симпатичная!
17.01.2021
Купила себе такую, просто шикарная Love
20.01.2021
Я бы себе такую взяла, а то украшения где попало валяются Smile
29.01.2021
Действительно классная шкатулка Smile Fix Price умеет удивлять Wink