Опубликовано 21 Май, 2021 - 19:17

Здравствуйте!

Не могу назвать себя любителем всяких декоративных штук для интерьера, как–то мне спокойно живется и без них. Меньше пыли вытирать. Я часы настенные соизволила купить только в этом году, спустя 10 лет отдельной от родителей жизни. Мне хватало часов на телефонах и на микроволновке.

Поэтому о покупке таблички я и думать не думала, пока мне в голову не пришло снять рейлинг на кухне.

У меня их два, и один из них стал ненужным.

Одного хватало, а второй висел и собирал пыль, а иногда и жир. К тому же царапал крышку на новой плите.

Поэтому я решила его демонтировать, но в стене останутся отверстия, которые мне не нужно видеть ежедневно перед носом.

Интерьерная табличка ООО «Презент»

Поэтому подумала я подумала и как–то сразу мне пришел в голову Фикс Прайс. Там ведь всегда много всякого нужного хлама.

Магазина у нас нет, поэтому я обычно делаю скрины всего того, что мне нужно. А специально обученный человек едет в Россию и заодно покупает товары.

Интерьерная табличка ООО «Презент»

Табличек представлено в магазине великое множество и на любой вкус, с любым текстом. Мне было принципиально, чтобы табличка имела отверстия, а не просто вешалась на ленту или двухсторонний скотч. Моя табличка — это три в одном. Там есть и репсовая лента, и двухсторонний скотч по центру и отверстия.

Интерьерная табличка ООО «Презент»

Размер — 235*155 мм. Срок годности не ограничен. Материал изделия — фанера берёзы (то есть дерево), картон, а также ламинационная плёнка. Картина очень гладкая на ощупь, благодаря ламинации.

Интерьерная табличка ООО «Презент»

Белый цвет очень удачно гармонирует с черным и хорошо, что больше никаких цветов на ней нет. Так как благодаря этому, она удачно впишется в любой интерьер.

Интерьерная табличка ООО «Презент»

Её можно использовать по заявлению производителя в спальне, кухне и прихожей. Как по мне так хоть в туалет ее можно повесить если вы человек гостеприимный.

Она боится влаги, поэтому если вешаете на кухне, то подальше от воды и желательно плиты. Чтобы жир на нее не брызнул и не пришлось тереть.

Я пыль с нее стираю периодически и всё.

Я ее повесила ровнëхонько на то место где нужно было замаскировать дыры в стене. С одной стороны эти отверстия закрыты подставкой для чашек, в общем не видно их. А со второй не закрыты ничем и сразу в глаза бросаются.

Интерьерная табличка ООО «Презент»

Поэтому я не вытаскивала пластмассовые дюбели, которые там были установлены ещё для рейлинга.

Интерьерная табличка ООО «Презент»

Взяла этот же саморез, который там и был и отверткой вкрутила его на родное место.

Таким образом саморез сидит устойчиво, табличка зафиксирована, к тому же я и двухсторонний скотч по центру также использовала. Поэтому декорация держится и на скотче родном и на моем саморезе. Висит намертво и не двигается.

Лента мне не понадобилась вообще, поэтому отдала её кошке играть.

Интерьерная табличка ООО «Презент»

Таким образом за 77 рублей я закрыла то, что не должно быть видно плюс немного украсила кухню. Табличка поднимает настроение, смотрится отлично. И дыры загораживает как та картина в мультике «Простоквашино». Поэтому если возникла необходимость или вы просто хотите украсить свой дом, то рекомендую обратить внимание на подобные декорации.

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле

Lapatusik86рекомендует