Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 13:43

Я периодически покупаю одежду под маркой Pelican. К сожалению, радует она не всегда. На первый взгляд, качество товаров радует, но в дальнейшем приходится разочаровываться.

Трусы мужские от Pelican я покупала пару раз по несколько штук. Они продаются в индивидуальных коробочках.

Удобно, что прямо на них напечатана размерная сетка.

Но, на мой взгляд, она большемерит. На размер 48-50 моего мужа я брала как М, так и L. В начале носки они смотрелись нормально, но вот потом...

По качеству материала к трусам не придраться - мягкий и очень приятный материал.

Но! Спустя несколько месяцев трусы очень сильно растягиваются. Они начинают выглядеть как трусы-юбка, очень некрасиво и неудобно.

В принципе, цена в 150 рублей может быть предполагает частую замену этого нижнего белья новым. Но другие марки, даже той же стоимости, обычно так не растягиваются.

Мой отзыв об IRecommed с анализом откуда приходит прибыль.

Достоинства
  • - недорогие цены
  • -100 % натуральный состав
  • Большой выбор моделей
  • Яркие и весёлые
Недостатки
  • Быстро растягиваются
Девушка-ромашкане рекомендует
17.02.2015
А мне кажется, что мужчинам порой нравятся трусы не в облипку, а когда вентиляция хорошая и кожа дышит Big smile
08.02.2020
мужчинам чаще нравится, чтобы ничего не болталось.
02.06.2015
Не очень модные трусы по ходу..
06.02.2020
Мой муж свободные трусы может надеть только для дома, говорит на работе в свободных трусах стрёмно ходить, ощущение такое что вроде, как вообще без трусов. Big smile
Официальный представитель Pelican
17.05.2022
Благодарим Вас за обратную связь. В настоящий момент проводим контроль качества и Ваш отзыв нам очень полезен. Обеспокоены возникшей ситуацией. Обычно, при соблюдении рекомендаций по уходу на ярлычке, с нашими изделиями подобного не случается. Взяли отзыв в работу.