Трусы мужские Pelican - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Pelican
Тип нижнего белья: Трусы мужские

• Я периодически покупаю одежду под маркой Pelican. К сожалению, радует она не всегда. На первый взгляд, качество товаров радует, но в дальнейшем приходится разочаровываться. Трусы мужские от Pelican я покупала пару раз по несколько штук. Они продаются в индивидуальных коробочках.
  • 09.04.2016
    Как иногда хочется добавить в повседневной жизни несколько ярких моментов, чтобы взбодриться и поднять настроение.Безусловно, строгое мужское нижнее белье очень хороший выбор, но.....иногда так хочется немного веселых и ярких красок, какого-то оттенка беззаботного детства даже в мелочах)))Вот я и…
  • Так вышло что уже на протяжении лет 4-5 мы покупаем трусы мужские только в пеликане, так как качество просто обалденное. Чтобы не быть голословной скажу, что трусы которые я покупала в пеликане брату на 23феараля года три назад до сих пор в отличном состоянии и он их носит)))   .
  • 09.09.2013
    Забота об одежде и нижнем белье мужа ко мне перешла на следующий день после бракосочетания. До этого ассортимент его нижнего белья навевал тоску: всё серое, белое, чёрное. И в первое время он усиленно сопротивлялся всяким ярким новинкам, но постепенно втянулся.
  • Мужские трусы марки Pelican я покупаю не в первый раз. Увидела в магазине трусы ,любимого бренда в красном цвете и не смогла удержаться от покупки, Качество у Пеликана ,как всегда на высоте, Трусы типа "семейники" , изготовленны из хлопка 100,трикотажное полотно,в меру свободные.
  • 22.07.2013 - 22:27
    Мне не очень...(фото)
    Заказывала трусы для мужа. Он у меня не маленький размер 52. Заказывала по размерной сетке продавца на бедра 103 см размер XXL. Пришли плавки хорошего качества хлопок, очень приятные, но большие. Их растянуть можно было до 115-120 см.
  • 06.04.2013 - 15:17
    Ну не перестают меня радовать китайцы!
    Ну вот пришла очередная посылочка с Али. На этот раз решила порадовать мужа, а то все себе да себе,надо и о ближних позаботиться.Каждый раз заказывая очередного "кота в мешке" с нетерпением жду с надеждой не разочароваться,и с волнением вскрывая пакет убеждаюсь в том что очередной китайский…
  • 22.08.2013 - 12:31
    Вот он китайский рандом!) Из трех пар качественные только две) Зато какие позитивные!!! =) Дополнила отзыв, заказывала еще 4 пары!)) (фото)
    Заказывала по вот этой ссылке , лот - 3 штуки (необходимые цвета указывала в комментарии к заказу). Цена вполне адекватная - около 400 рублей за лот. Пришли за 47 дней.