Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 18:00

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день ☀️

Данные патчи я купила благодаря высокому рейтингу 4⭐️ в ИМ WB, более 500 отзывов на сайте. Обычно я покупаю корейские гидрогелевые, но решила попробовать тканевые китайские)))

?Увлажняющая маска-патчи для кожи вокруг глаз с цветками золотого Османтуса IMAGES

Место покупки: ИМ Wildberries

Цена 476₽

Результат лифтинг; омолаживание; против морщин

Производство. Китай

Бренд IMAGES

IMAGES — китайский бренд качественной косметики. Известен своими натуральными продуктами с экстрактами различных растений, использующихся в китайской народной медицине.

?Описание.

Маска-патчи с экстрактом цветков и частичками золотого Османтуса усиленно борется с морщинами и обеспечивает максимальное увлажнение и питание вашей коже. Активные микроэлементы устраняют темные круги под глазами и снимают отечность. Благодаря целительным свойствам цветка, кожа сохранит влагу даже в глубинных слоях, предотвращая преждевременное старение. Гиалуроновая кислота активно борется с возрастными изменениями, придает лифтинг-эффект вашей коже. Маска отлично подходит для разных типов кожи, в том числе и для чувствительной. Патчи обладают накопительным эффектном.

?Полезные свойства османтуса.

Османтус – род невысоких вечнозеленых кустарников или деревьев с блестящими листьями и душистыми соцветиями, которое принадлежит к роду масленовых. Османтус – универсальное и полезное растение, применяемое в кулинарии, парфюмерии, косметологии и традиционной восточной медицине.

Османтус используют в косметологии для ухода за проблемной и стареющей кожей. Экстракт растения обладает успокаивающим, питательным и противовоспалительным действиями. Косметические препараты с содержанием османтуса устраняют высыпания. При этом экстракт растения увлажняет и питает кожу, препятствуя ее пересыханию. Регенерирующие свойства сырья способствуют естественному восстановлению всех слоев дермы. Волшебный экстракт, получаемый из цветков Османтуса применяется во многих спа-ритуалах.Масло османтуса оказывает противовоспалительное, регенерирующее, регулирующее и иммуностимулирующее действие на клетки кожи.

?Рекомендуется для:

• Ухода за возрастной кожей ― улучшает микроциркуляцию, стимулирует клеточное обновление, разглаживает.

• Ухода за чувствительной, склонной к атопии кожей;

• Ухода за чувствительной кожей, склонной к воспалительным элементам

?Состав:

питательные элементы, гиалуроновая кислота, натуральные растительные экстракты, цветочная композиция

?Упаковка. Пластиковая баночка, в которой находится 80 круглых патчей.

При покупке коробка была в слюде, а баночка запаяна фольгированной мембраной. Крышка герметично закрывается.

?Оформление.

Есть наклейка с русскоязычным переводом. Немного информации: описание, способ применения.

На коробке срок годности 2021/08/08.

В комплекте есть удобный тоненький пластиковый пинцет, с его помощью патчи быстро отделяются друг от друга.

Пинцет отлично храниться прям в банке, в серединке маски. Закрытию крышки не мешает.

Аромат легкий и приятный - цветочный.

Сыворотки в баночки много, пропитаны отлично.

Переодически я дополнительно ее переворачиваю.

Материал тонкий и приятный, не рвётся.

Маска-патчи хорошо прилипает к коже, не сползает. Пропитка при случайном попадании на слизистую не вызывает жжения и других неприятных ощущений.

Способ применения.

1. Тщательно очистите кожу лица

2. Откройте баночку, аккуратно выньте патчи, используя пинцет.

3. Приложите патчи поочередно на сухую кожу в области вокруг глаз, узкой стороной ко внутреннему уголку глаза, разгладьте кончиками пальцев пузырьки воздуха, образовавшиеся под патчами.

4. Через 20-25 минут снимите патчи, легко потянув за край, остатки средства мягко вмассируйте в кожу. Не смывайте.

Маску наношу в неразрезанном виде, если есть время полежать с полуоткрытыми глазами, можно например за это время посмотреть любимую передачу.

Узкой стороной

Для удобства нанесения каждый патч можно разрезать пополам.

У маски есть небольшой нюанс, расстояние разное. Слева уже, справа чуть больше. Вот так выглядит, если приложить широкой стороной, разница ощущается.
Широкой
Рекомендации.

Маску-патчи желательно наносить за час до сна на указанное производителем время.

Патчи не заменяют крем для глаз, их задача- восполнить водный баланс кожи. После снятия остатки сыворотки не снимайте, вбейте в кожу и нанести крем для кожи вокруг глаз.

Патчи эффективны в борьбе с мелкими мимическими морщинками. Они помогают снять отёчность и осветляют кожу под глазами.

Рекомендовано применять 2-3 раза в неделю.

Результат.

Увлажняющая маска - патчи IMAGES с цветами золотого османтуса помогают при отеках, тёмных кругах вокруг глаз, вызванных стрессом, переутомлением, поздним засыпанием.

?На утро у меня часто бывают отеки, из-за неправильного питание выпитой жидкости на ночь.

Примерно такого китайца я вижу в зеркале.

1. Наношу маску, принимаю горизонтальное положение, жду 20 минут.

2. Снимаю, вбиваю остатки пальчиками. На фото видно, что припухлости немного спали.

3. Через 10 минут сыворотка полностью впиталась, отеки полностью прошли. Без липкости и пленки. Можно приступать к макияжу ?

?Увлажнение. Маска неплохо увлажняет, но с сильной сухостью с первого применения не справится.

До
После

?Борьба с темными кругами. Здесь я заметила отличный результат, особенно во внутреннем уголке глаза, спустя месяц (маску делаю регулярно 2-3 раза в неделю). В данном случае маску наносим неразрезанную!

Результат. Меньше синевы и красноты.

Макияж ложится идеально, консилер и тональные крема не скатываются.

При регулярном применении маска-патчи IMAGES с цветками золотого османтуса убирает дряблость кожи, возникающую при потере влаги, на длительное время увлажняет и подтягивает кожу. Заметно осветляет тёмные круги, и отлично тонирует кожу, убирает отеки.

Рекомендую обратить внимание ?

Спасибо за внимание?

Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые отзывы. С удовольствием отвечу на интересующие вопросы ❤️

Достоинства
  • Не имеют навязчивого запаха
  • Не липкие
  • Не сползают
  • Освежают
  • Осветляют темные круги под глазами
  • Отлично убирает отеки
  • Очень удобный пинцет
  • Убирают мелкие морщинки
  • Увлажняют кожу
  • Хватает на долго
  • Хорошо увлажняют
Лидия Королеварекомендует
Давно хочу попробовать их) Спасибо за полезный отзыв? Мне кажется, гидрогелевые эффективнее справляются с отеками.
Спасибо, Оля, что заглянула ? Из гидрогелевых мне пока только Ортия понравились. Если сравнивать с этими китайскими то, эти мне дают хорошее осветление за счёт формы маски. И отеки хорошо снимают, и не сползают в отличии от гидрогеля.