Опубликовано 20 Октябрь, 2011 - 14:19

Эту помаду я получила в подарок.
Сразу она мне как-то не приглянулась,сама не знаю почему.
Тем более она очень недорогая,я как-то недоверила ей.А зря.
Однажды решила все таки намазаться ей и пойти на учебу.Легла она немного,но цвет жуткий просто!Прохожие смотрели на меня как на только что сбежавшую из психушки.
Но она меня поразила тем,что держалась весь день и ей хоть бы хны.Цвет оставался таким же ярким,как будто я крашу губы каждые 5 минут!
В целое,неплохая помада.Но оттенки мне совсем не понравились-я смотрела остальную палитру,там только яркое все,а мне идет что-то более светлое и нежное.
Так что думайте сами,решайте сами-иметь или не иметь:)
Достоинства
  • Богатая палитра цветов
  • Долго держится
  • Приятно пахнет
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Ужасная палитра
Juicy Olyaне рекомендует
20.10.2011
Да,она скорее для любителей ярко-розовых цветов.+
20.10.2011
непрааавда..в палитре есть много нежных цветов, разных оттенков..как матовых,так и перламутровых)
http://irecommend.ru/content/ne-ozhidala-ot-ffleur... вот например)
За отзыв +1! Нужно когда-нибудь попробовать
21.10.2011
то, что вам оттенок не подошел еще не означает, что нужно оставлять негативный отзыв.
а в палитре есть очень много спокойных пастельных оттенков. и если вы их не нашли, это не значит что их нет.
поищите получше, я уверена, что найдете свой цвет;)
PANDORA777
согласна,цвета очень яркие
спасибо)

ira_sidorova
ого
таких оттенков я не видела Оо

Снежанна Чаюк
спасибо:)

_euphoria777
негативный отзыв это отзыв с заголовком "ужасная помада!самая худшая!не берите ее!"
а в недостатках этой помады я указала только непонравившуюся мне цветовую гамму
я много оттенок смотрела,но я слишком светлокожая и все оттенки для меня слишком яркие и вызывающие,даже нежно розовые
поищу что-то нибудь,может найду подходящее)
21.10.2011
значит вы плохо искали..даже на сайте интернет-магазина Флер видно,что цветовая гамма разнообразная и есть много нежных оттенков
13.02.2012
Smile