Опубликовано 19 Октябрь, 2011 - 13:11

Наконец-то добралась до моего магазинчика-барахольчика и купила её,мою любимую помаду,которая у меня номер 1 из всех-всех помад.Раньше у меня мама пользовалась помадами FFLEUR,потом на блески перешла.Вот и я как-то купила помаду Флёр золотистого цвета.Было боязно конечно,потому что до этого я пользовалась только розовыми помадами и блесками,но боязнь стоила того.Просто потрясающий цвет!С первого же нанесения влюбилась просто=)Золотистый цвет,может я и преувеличиваю,но лично на моём лице выглядит краше намного других оттенков,он даже преображает меня.Фух!Наносится очень легко-одним мазком,поэтому и хватает прилично.Еще очень стойкая,я даже когда поем,она все равно остается на губах,но это наверное,цвет такой,была бы бледнее,может и не оставалась. Каждую частичку даже в помаде видно,красотища.Цена вообще отпад-85 руб,но даже если она бы стоила в 2,3 раза дороже,я бы все равно покупала.Еще у этой серии богатая цветовая палитра,оооочень много оттенков,так что запоминайте номер понравившейся помады,потому что у них почти идентичных как минимум по два оттенка,но смотрятся по-разному все равно.Я вот еще не пойму,почему эта серия называется фруктовый соблазн...Фруктами вообще не пахнет,да и цветов фруктовых не так много.Может производители что-то другое имели ввиду=)Да,и еще обычный дизайн,а для такой шикарной помады хотелось бы что-нибудь эдакого.Хотя за такую цену это просто мега.
Вот теперь хожу довольная как хомяк в брачный период-новый "флакончик" моего любимого оттенка.Ура!

П.С.: Мой оттенок Т52. Но не стоит наносить его на обветренные или с сильными трещинами губы,потому что он сильно подчеркивает рельеф губ.
Достоинства
  • Богатая палитра цветов
  • Долго держится
  • Обалденный цвет
  • Хорошо ложится
Хладарекомендует
Хлада, спасибо, очень наглядный и подробный отзыв +1 Smile
19.10.2011
MakeMake,спасибо за оценочку Laughing out loud
19.10.2011
а у нас с вами халатики одинаковые Smile

цвет помады очень необычный...
20.10.2011
БулаVочка,спасибо)правда одинаковые?у вас тоже в ромашку такой пухлячек? Laughing out loud
25.10.2011
Ой,и у меня такой халатик был Laughing out loud Цвет действительно необычный,но очень тебе идет!(Ничего что я на "ты"?)++++++++++!
25.10.2011
Юлюшка,спасибо за комментик)ничего конечно,я только "за" на "ты".Офигеть,прям реально такой в ромашку?Я думала,у меня одын такой))
26.10.2011
Хлада,прям точь-в-точь такой же! Laughing out loud
06.03.2012
нравится цвет..но мне такая не идет Sad но вам к лицу! )
07.03.2012
ekbodr,спасибо Shy От нее иногда такие губища кажутся большие Big smile
17.03.2013
Вам идёт
20.03.2013
Fanny_girl, спасибо Shy
07.04.2013
Какие у вас глаза прекрасные! Как у героинь русских сказок!
09.03.2014
balekvi, мне так никогда не говорили.... Shy я таю от таких слов Tired , спасибо Love