Опубликовано 9 Апрель, 2024 - 11:10

полгода или более

Я влюбилась в корейский уход. 😻

За то что в них много работающих ингредиентов при адвекватной стоимости. Кстати, говорят, что в России корейская косметика дешевле, чем на западе. Скорее всего из-за логистики, да и западный рынок сам по себе насыщен брендами, а тут Корея со своими простыми упаковками и действующими формулами.
Перейдем к гвоздю программы) у меня кожа комби, жирная в т-зоне. Поэтому средства анти-т для меня как раз в самое сердце 💓 . Описание крема с официального сайта (автоперевод):

Утешительный увлажняющий крем для проблемной кожи

Разработанный для проблемной кожи, этот увлажняющий крем успокаивает и лечит красные, тусклые пятна салициловой кислотой и экстрактом корня Rubus Coreanus. Он уравновешивает масло и влагу между кожей, чтобы предотвратить обезвоживание внутренних клеток кожи.

1) Содержит 3000 мг запатентованного экстракта корня Rubus Coreanus, который обладает исключительными противовоспалительными и антибактериальными свойствами

2) Органические ингредиенты EWG-Green

3) без каких-либо парабенов, бензофенона, искусственного аромата, искусственного пигмента, этанола, хлорфенезина, феноксиэтанола

Рубус кореанус - корень корейской малины, разновидности ежевики, которая растет в Азии.
Описание более точное здесь , чем на других ресурсах. Здесь четко указано, что именно для проблемной кожи и создан он.

Банка стеклянная, крема в ней стандартно 50 мл. На обороте естессно корейский:Понятно только то, что yadah сотрудничает с Ирландией. Сам крем по консистенции как гель:при наборе на лопаточку, видно что он не водянистый, не спадает легкополупрозрачный, от него ждешь быстрой впитываемостиНо вообще впитывается он долго и не до конца. Я наношу его обычно на ночь, он липковат. Все с салициловой кислотой что мне встречалось имеет такой эффект.
Запах у крема чуть откликается лимоном.
Я обычно использую его в критических ситуациях, когда кожу обсыпает прыщами и красными точками. Как на фото слева:на фото справа утром после применения чудотворного крема. Как по мне, мелкие покраснения стали менее заметны. Вот еще для примера другая сторона лица:Лично для меня эффект очень хороший. Хорошо отретушировал за одно применение, мелкие прыщики подсушил, красноту погасил.
Расход у крема небольшой, т.к. его нужно немного, я нерегулярно его наношу. Он моя палочка-выручалочка в критических ситуациях как показано выше. 👆

Крем рекомендую таким же прыщавым личностям😂 как я, наносить тонко на очищенную кожу и никаких дополнительных средств не нужно. С покраснениями справится, отфотошопит на 60-70 % что уже результатище!) Концентрация полезностей позволяет тонкий слой, да, возможно липковат, но для салицилки (и возможно корня корейской малины) это нормально, даже в минусы не укажу, если хотите эффективное средство.

Достоинства
  • Избавляет от прыщей
  • Не вызывает аллергических реакций (личный опыт)
  • Увлажняет
  • Фотошопит покраснения
Amama mambaрекомендует