Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 21:54

Добрый день!

Не так давно я писала отзыв на пенку этой же серии. И упоминала, что приобрела всю серию YADAH Anti-T. Успокаивающий тонер Soothing toner тоже из этой серии.

Общая информация

Продукт: Успокаивающий тонер Soothing toner Anti-T

Бренд: YADAH

Где купить: я брала в Золотом яблоке

Цена: около 1200 ₽

🔶🔶🔶ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🔶🔶🔶

Успокаивающий тонер YADAH создан специально для чувствительной и проблемной кожи. Натуральные ингредиенты помогают улучшить её состояние: экстракт корня корейской малины регулирует выработку себума и оказывает противовоспалительное действие, а экстракт органической опунции и алоэ вера успокаивают кожу. Тонер дарит мягкий уход и не оставляет ощущения жирности.

Моя кожа действительно чувствительная и в данный момент проблемная.

🔶🔶🔶УПАКОВКА🔶🔶🔶

Вся серия YADAH имеет очень презентабельную упаковку.

Все средства имеют вторичную упаковку. Коробочку из тонкого картона.

На ней есть информация на русском языке:

И состав, изготовитель:

Бутылочка со средством выполнена из матового стекла. Она тяжёлая и выглядит достойно. Но я все время переживаю, что она выскользнет из мокрых рук и упадёт.

Есть дозатор- помпа. Очень аккуратный, качественный. Хорошо выдаёт средство, не плюётся, не заедает.

Упаковка качественная, симпатичная и в общем, удобная.

🔶🔶🔶СОСТАВ🔶🔶🔶

Aqua/Water, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Methyl Gluceth-20, Glycerin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Panthenol, PEG-33, Opuntia Ficus-Indica Stem Extract, Portulaca Oleracea Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Citrus Aurantium Bergamia Fruit Oil, Disodium EDTA, Boswellia Serrata Extract, Sodium Hyaluronate, Rubus Coreanus Root Extract, Limonene, Linalool

Как и всегда, смотрим внимательно на первые 6 компонентов.

Aqua/Water

Вода

Butylene Glycol

Консервант, растворяющее вещество. Катализатор - усиливает эффект других компонентов, влагоудерживающий агент.

1,2-Hexanediol

Растворитель. Регулятор влажности.

Methyl Gluceth-20

Эмульгатор, увлажнитель, гелеобразователь, консервант, влагоудержатель, ПАВ - очищающее средство.

Glycerin

Влагоудерживающий компонент, растворитель, денатурат. Смягчающее, защитное, увлажняющее действие. Растворитель, регулятор вязкости, эмульгатор.

PEG-60 Hydrogenated Castor Oil

ПАВ, эмульсионный компонент, растворитель, ароматизатор, смягчает кожу, регулятор вязкости.

Самая главная функция тонера- сохранить влагу в коже, запечатать её. Такой состав этому по способствует. Но. Обратите внимание на гидрогенизированное касторовое масло. Этот компонент может вызывать воспаления. Но у меня такой реакции не возникло.

🔶🔶🔶ТЕКСТУРА🔶🔶🔶

Водичка и водичка. Но как будто мягкая, скользкая водичка.

Бесцветная, без вкраплений.

Аромат лёгкий, растительный. Я бы сказала аптечный.

🔶🔶🔶ЧЕГО Я ХОЧУ ОТ ТОНЕРА🔶🔶🔶

Удержания состояния увлажненности кожи.

🔶🔶🔶ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ🔶🔶🔶

Моя кожа жирного типа, толстая, плотная, но чувствительная. Кожа склонна к появлению аллергических реакций. Имеются расширенные поры, купероз, пигментация. Случаются локальные воспаления, почти всегда есть небольшое количество чёрных точек. Сейчас кожа несколько проблемная.

🔶🔶🔶ПРИМЕНЕНИЕ ТОНЕРА АNTI TROUBLE ОТ YADAH🔶🔶🔶

Способ применения от производителя:

Нанесите на лицо похлопывающими движениями.

Я использую тонер по всем правилам корейской системы ухода. То есть наношу тонер на чистую, влажную кожу сразу после умывания.

На одно применение мне нужно 3 нажатия.

Наношу средство на ладони, и распределяю по лицу.

Затем закрываю кремом.

Это все.

🔶🔶🔶РЕЗУЛЬТАТ🔶🔶🔶

Давайте сразу с визуалом. Так выглядит лицо сразу после умывания и лёгкого пилинга, до нанесения тонера.

Кожа довольно чувствительная и сразу после очищения и, тем более после использования пилинга краснеет.

А вот так лицо выглядит через несколько секунд после нанесения тонера YADAH.

Успокаивающий эффект налицо! Кожа выглядит и чувствует себя намного лучше после нанесения тонера. Краснота потухла.

Во время нанесения нет никаких неприятных ощущений. Кожу не щиплет и не печёт.

Что касается увлажнения. Однозначно, оно присутствует. Как только средство оказывается на коже, мгновенно становится комфортно. Нет ни сухости, ни стянутости, даже если помедлить с нанесением крема.

Ощущения плёнки нет. Аллергии и раздражения тонер не вызвал.

🔶🔶🔶ИТОГ🔶🔶🔶

Плюсы:

• Приятная упаковка
  • Приятный лёгкий аромат
  • Комфортный в использовании
  • Быстро успокаивает кожу
  • Увлажняет
  • Нет эффекта плёнки на лице
  • Не вызвал аллергии

Минусов не обнаружила.

Мне нравится почти вся линейка YADAH Anti-T. А тонер - один из самых крутых их продуктов. Точно приобрету повторно. И, конечно, советую попробовать это средство обладателям чувствительной и проблемной кожи.

StiLaLo ❤️

Stilaloрекомендует