Опубликовано 16 Январь, 2018 - 16:01

?????????????? Всем привет ?????????????

Я очень люблю Корейский уход за кожей и их крема, еще нет не одного средства, что мне не подошли бы и этот крем не исключение!) Думаю,я далеко не одна такая, кто оценил по достоинству Корейскую косметику)

Я впервые сталкиваюсь с брендом Yadan, но теперь буду искать продукцию этого бренда, мне очень понравился их продукт!

Выбирая себе крем я смотрела я обращала внимание, большинство на состав. Так вот, в этом креме меня сразу привлекло Пчелино Маточное молочко, я люблю косметику с этим составляющим, оно положительно влияет на мою кожу. И думаю многие знаю насколько сильно оно полезно, для кожи и для организма в целом) так как содержит в себе, в очень большом - концентрированном количестве множество полезных веществ и компонентов!)

Далее я обратила внимание на масло Соевых Бобов, я люблю его в косметики. Да и вообще масла в кремах, но жирные - масляные крема я не особо предпочитаю)

И Витаминный комплекс, что находится в креме. А это именно огромнейшее количество экстрактов ягод, цветов и лекарственных растений!)

Вот это составчик, и мне очень захотелось попробовать столь полезный крем. Но я еще надеялась, что он будет приятен в применении и моя кожа получит от него только пользу и хороший эффект!)

А моя кожа сейчас очень сухая, и требует себе повышенного внимания. Но тип кожи все таки у меня комбинированный, и она очень легко становится жирной, на коже есть черные точки и неприятные расширенные поры((!

Так же ей явно не хватает упругости, возраст 32 года

Крем для лица увлажняющий Yadah Pure Green Moisturizing Cream

Неправильное питание, стрессы, недостаток сна, возраст и многое другое становятся причинами того, что собственной влаги коже становится недостаточно, из-за чего она (кожа) становится тусклой, сухой, вялой, появляются морщины.

Предупредить возникновение этих неприятностей, а также уменьшить уже существующие проблемы помогают средства серии Pure Green Moisturizing. Средства увлажняют кожу снаружи, создавая тонкую дышащую пленку, которая предупреждает испарение жидкости с поверхности кожи. Средства увлажняют кожу изнутри, так как их активные компоненты способны проникать в глубокие слои кожи. Кроме того, средства стимулируют обменные процессы в коже, благодаря чему усиливается собственная естественная гидратация.

Крем предназначен для интенсивного увлажнения кожи. Он быстро впитывается, обеспечивает длительное увлажнение кожи, устраняет сухость и шелушения, освежает кожу, дарит ей чувство комфорта в течение всего дня.

В составе крема маточное молочко, масло соевых бобов, а также витаминный комплекс.

Маточное молочко – настоящее произведение искусства, созданное природой, является биологическим стимулятором, источником углеводов, белков, жиров, аминокислот, фруктозы, глюкозы, витаминов и минералов. Проникая в кожу, маточное молочко мгновенно увлажняет ее, питает, стимулирует регенерацию клеток, усиливает защитные функции кожи, способствует разглаживанию мелких морщин.

Масло соевых бобов – рекордсмен по содержанию витамина Е, в обеих формах (токоферол и токотриенол), а также источник лецитина, который способствует восстановлению клеток и их защите от разрушения свободными радикалами. Масло сои увлажняет кожу, делает ее мягкой и упругой, помогает разгладить морщинки, а также создает надежный защитный барьер, минимизирующий вред от воздействия ультрафиолета, ветра, загрязнений атмосферы.

Витаминный комплекс – комплекс экстрактов ягод, цветов, лекарственных растений усиливает благотворное воздействие крема на кожу лица, способствует ее оздоровлению, осветлению, омоложению.

Регулярное применение крема делает кожу увлажненной, свежей, сияющей, наполняет объемом, способствует разглаживанию морщин, замедляет процессы старения.

О креме

Стоимость 1230 рублей

объем 50 мл

Производитель Корея

Можно купить во многих Интернет Магазинах

Крем изначально находился в картонной коробочке светлых оттенков, на нем была наклеена не большая наклеечка с информацией на русском языке.

Сам тюбик сделан из пластика, это такая простенькая, но очень симпатичная светлая баночка. Она легенькая и ей легко пользоваться.

Крышка на резьбе, просто откручивается и плотно закручивается обратно. Под крышкой, есть еще одна защитная пластиковая крышечка

Крем очень приятно выглядит, он белого цвета и изначально кажется, что он плотный. Но когда набираешь его для использования, он как приятное взбитое молочко. Тающее и нежное) ? и крем очень ароматно и приятно пахнет, запах цветочный с легкой фруктовой сластинкой. При распределении крема, он немного ощущается, ненавязчиво, далее всё меньше и меньше)

???????????????? Применение??????????????

Кремом я пользуюсь ежедневно, дважды в день. Мне настолько нравится его приятная, воздушная текстура, ее приятно наносить и распределять) но не смотря на свою воздушность, он как тающее молочко, крем вовсе не пустышка. Когда его распределяешь по кожи, крем как будто вельветовый какой то. Или как будто наносишь увлажняющий мусс на кожу. Ощущение очень приятные)

При нанесении сразу ощущаешь как кожа наполняется влагой, обильно и комфортно) крем быстро впитывается, после кожа остается матовой. И на ощупь она нежная как бархат)

Сухие участи сразу же смягчаются и проходит дискомфорт

И это увлажнение я чувствую весь день до вечера, так же когда наношу на ночь встаю с ухоженным личиком)

Далее крем интенсивно питает кожу, но без жирности. После нанесения крема она как будто становится плотнее и красивее) более упругой, а при постоянном ежедневном применении крема, я заметила явные улучшения, я реже ощущаю сухость на коже, она у меня более плотная и упругая, да и цвет лица красивее и здоровее выглядит!)

При применении крема у меня не появилось не одного прыщика, и поры как были такими и остались, ни больше ни меньше. Крем ни как не влияет на них

Подведем итог

? очень полезный состав

? нежнейшая текстура и вкусный аромат

? крем очень приятен к коже

? крем обильно питает и увлажняет кожу

? крем уплотняет кожу и делает тон кожи красивее и ровнее

? крем не вызывает воспаления

?????????????????????????????????

Кремом я осталась очень довольна, он мой любимчик на зиму. Но думаю он подойдет даже на лето, кожа с ним дышит и чувствует себя великолепно ?? да и эффект очень радует, не зря в креме такой полезный состав, он полностью оправдывает себя ?

Я советую попробовать, думаю этот крем найдет себе очень много поклонников ?

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
16.01.2018
Состав, аромат и тескстура - очень подкупают! Утащила всзакладки ?
16.01.2018
Не слышала раньше об этом бренде. Приятно удивил! Smile Всегда обращаю внимание на запах средства, поэтому легкий цветочный - это самое оно Smile
16.01.2018
По описанию классный продукт, стоит попробовать!
16.01.2018
Здорово, что крем не влияет на прыщи)
敬意を持って!
16.01.2018
какая приятная, легкая текстура)
16.01.2018
Даже не слышала раньше о такой марке) Но обязательно посмотрю весь их ассортимент)
По описанию великолепный продукт!
Судя по отзыву- отличный крем!)))
16.01.2018
По описанию крем очень хорош
16.01.2018
я в корейских марках плохо разбираюсь, но YADAH обязательно запомню, уж больно свойства крема хороши!
16.01.2018
О,не отказалась бы от такого крема.Но надо заканчивать свои запасы Smile
Состав хороший ,не страшно на лицо наносить Wink
16.01.2018
Не все крема так прекрасно ложится без жирности Smile
16.01.2018
Для меня главное, что воспаления не вызывает.
17.01.2018
Даже не скажешь, что у вас комбинированная кожа)
17.01.2018
Крем очень понравился по описанию, можно будет его попробовать.
17.01.2018
Мне бренд Yadah понравился, но я только декоративку у них пробовала)
Очень классный!
По описанию крем хороший, возьму пока в закладки
17.01.2018
Видно, что кожа становится увлажненной после применения крема. Стоит того, чтобы попробовать.
17.01.2018
крем уплотняет кожу и делает тон кожи красивее и ровнее
Ради этого стоит попробовать.
17.01.2018
О косметике YADAH слышала, но пока почему-то отношусь к ней с легким недоверием) Надо попробовать что-нибудь, говорят солнцезащитные крема у них особенно хорошие)
17.01.2018
Корейскую косметику очень люблю, такой крем не встречала)
17.01.2018
Хороший крем, радует что так увлажняет и питает)
18.01.2018
Всегда доверяю данной фирме)))
21.01.2018
Хотелось бы попробовать, конечно, но цена довольно высока. Sad
21.01.2018
Прекрасный крем с замечательной текстурой
Брала сыворотку от этой марки, тоже осталась в восторге, качественная косметика!)
27.01.2018
Даже по консистенции видно, что крем может подарить максимальное увлажнение коже Wink