Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 13:51

577 руб

Для утреннего умывания и для второго этапа очищения кожи лица после гидрофильного масла мне больше нравится использовать пенки.

Сегодня расскажу об одной из самых комфортных и рабочих пенок для умывания, что я пробовала. Это кислородная пенка Yadah Bubble deep cleanser.

• Бренд •: Yadah

• Производство •: Корея

• Объем •: 150 мл.

• Стоимость и где приобрести • : я покупала пенку в ИМ Золотое яблоко. Раньше по-моему бренд продавался только там, теперь вижу их продукцию и на маркетплейсах. Цена может рознится в зависимости от наличия различных акций, составляет примерно 500-700 руб.

Информация от производителя.

Увлажняющая пенка для умывания YADAH с микропузырьками эффективно удаляет макияж, излишки себума и загрязнения, возвращая коже мягкость, свежесть и здоровый вид.
Гипоаллергенное средство с приятной и лёгкой текстурой увлажняет и нежно очищает кожу, не вызывая раздражения.

Состав.

Water, Disodium Cocoamphodiacetate, Glycerin, Olive Oil PEG-7 Ester, TEA-cocoyl Glutamate, Decyl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Butylene Glycol, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Opuntia Ficus-Indica Stem Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hexylene Glycol, Disodium EDTA, 1,2-Hexanediol, Sodium Benzoate, Glycine Soja (Soybean) Sprout Extract, Magnolia Kobus Bark Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Phenoxyethanol

Внешние характеристики.

Упаковка. Оформление.

Пенка помещена в устойчивый флакон цилиндрической формы, сделанный из плотного качественного пластика.

Пенка для умывания YADAH Кислородная Bubble Deep Cleanser отзыв

Дизайн мне очень импонирует, в оформлении все сдержанно и лаконично, никакого информационного шума. Такое визуально мне нравится.

В качестве защиты от первого вскрытия была приклеена небольшая брендированная наклейка.

кислородная пенка Yadah Bubble deep cleanser

Конечно, не самая функциональная и надежная защита, но ко мне все пришло в отличном виде, транспортировка никак не повлияла на внешние характеристики упаковки.

Дозатор удобный, нажимается плавно, не заедает.

Консистенция/цвет.

Пенка получается густой, при этом воздушной, упругой.

кислородная пенка Yadah Bubble deep cleanser

Двух нажатий дозатора мне достаточно, чтобы получить хорошую порцию на одно умывания в виде такого воздушного облачка.

Пенка немного маслянистая на ощупь, прекрасно распределяется по коже. Смывается водой без остатка.

Отдушка.

У кислородной пенки Yadah Bubble deep cleanser очень приятный легкий цитрусово-травяной аромат. Чувствуется он непосредственно во время умывания, после на коже не остается.

Опыт использования и результат.

Моя кожа комбинированного типа ближе к жирному, кожа вырабатывает излишне себума, быстро загрязняется. Поры расширены, присутствуют черные точки в области носа. Не смотря на это агрессивные средства для умывания, которые очищают до скрипа, я не люблю и не использую. Моей коже подходит мягкое деликатное очищение, после которого не будет стянутости, дискомфорта.

От любого очищающего средства в первую очередь я жду именно комфортного использования, мягкого воздействия.

Пенку Yadah Bubble deep cleanser использую регулярно. Утром в качестве самостоятельного средства для очищения кожи, вечером - вторым этапом после гидрофильного масла. Правда в данный момент я ее чередую с парой других очищающих средств, но использую эту пенку достаточно часто, да.

Утром моя кожа не в самом лучшем виде: жирный блеск в избытке, тон неоднородный, немного раздражена.

Пенка для умывания YADAH Кислородная Bubble Deep Cleanser

Для умывания мне достаточно двух нажатий на дозатор. Наношу пенку на немного увлажненную кожу, массажными аккуратными движениями разнося её по лицу. Ощущается на коже она комфортно, приятный ненавязчивый аромат сопровождает всю процедуру.

Смывается водой полностью, не оставляя на коже липкости, ощущение чистоты "до скрипа" не дает, значит, воздействует мягко, неагрессивно. После умывание остается только чувство свежести и комфорта.

Пенка для умывания YADAH Кислородная Bubble Deep Cleanser

Кожа очищена в достаточной мере, при этом нет стянутости. Yadah Bubble deep cleanser не сушит кожу абсолютно.

Пенка для умывания YADAH Кислородная Bubble Deep Cleanser

После гидрофильного масла средство работает ничуть не хуже, все аналогичным образом: очищение достойное, уходовые свойства тоже.

Пенка не раздражает кожу, не вызывает неприятных ощущений или аллергических реакций.

Расход очень умеренный за счет воздушности средства и хорошего распределения на коже.

Достоинства:

- адекватная стоимость;

- воздушная мягкая пенка;

- экономный расход;

- приятный легкий аромат с цитрусовыми нотками;

- деликатное мягкое очищение кожи;

- подходит как для самостоятельного использования для умывания, так и вторым этапом после применения гидрофильного масла;

- не сушит кожу, не стягивает ее.

Кислородная пенка Yadah Bubble deep cleanser нравится мне за ее воздушность, мягкость и деликатное воздействие. Повторяю ее уже второй раз.

Рекомендую!

Достоинства
  • Не оставляет чувства стянутости
  • Не раздражает глаза
  • Не сушит кожу
  • Отлично очищает
  • После умывания кожа мягкая и гладкая
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход