k_ аватар
Опубликовано 20 Март, 2022 - 17:19

Покупала этот корейский тонер на Wildberries примерно за 800 руб (120 мл) раз пять. Покупала бы и дальше, но расходовался он довольно быстро: одна бутылочка за пару месяцев, решила проверить другие, более выгодные варианты.

Тонер понравился: имеет плотную консистенцию и легкий приятный аромат, на лице не ощущается. У него удобный формат: пластиковая бутылочка с помпой-дозатором и защитной крышкой. За все время использования дозатор не ломался.

Летом его достаточно для увлажнения кожи, зимой сверху наносила крем. Раздражение и покраснение кожи, в отличие от некоторых других тонеров, не вызывал.

Состав

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, PEG/ PPG-17/6 Copolymer, Pentylene Glycol, Phenoxyethanol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Panthenol, Betaine, Octyldodeceth-16, Fragrance(Parfum), Arginine, Carbomer, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Biosaccharide Gum-1, Butylene Glycol, Anthemis Nobilis Flower Extract, 1,2-Hexanediol, Ethyl Hexane diol, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Opuntia Ficus-Indica Stem Extract, Royal Jelly Extract.

В составе нет этилового спирта, присутствует многоатомный спирт глицерин, который является влагоудерживающим компонентом и способствует увлажнению кожи.

Тонер рекомендую, мне он подошел. Отзывы о других тонерах, которые пробовала, напишу позднее.

Другие тонеры

Достоинства
  • Не вызывает раздражение кожи
  • Приятная текстура
  • Приятный легкий аромат
k_рекомендует