Опубликовано 17 Сентябрь, 2017 - 07:37

...♥Здравствуйте!...♥

Думаю, уже многие слышали про кушон? Я хотела попробовать его как только он появился в продаже, но не была уверена, что подойдёт и поэтому откладывала покупку. Собирая заказа TianDe, я увидела кушон, да не обычный, а DD-кушон! Откинув сомнения в сторону, я его заказала, рассчитывая, на то, что буду только в восторге от него! Что же вышло, спустя пару недель тестирования?

...♥Общие сведения...♥

Заказать можно в ИМ TianDe;

Цена 1525 рублей!!! Не дешёвое удовольствие, я бы сама ни за что не купила Laughing out loud

Прямая ссылка на товар.

...♥От производителя...♥

Кушон – одна из главных бьюти-новинок последних лет. В этой стильной коробочке заключены все составляющие красивой кожи: идеальный тон, увлажнение и защита от ультрафиолета. Ты влюбишься в это средство с первого применения!
Кушон от TianDe совместил в себе ультралегкое нанесение, 100%-ную маскировку несовершенств и мелких морщинок, идеальное слияние с цветом кожи. В составе этого революционного средства – активный гидрокомплекс с гиалуронатом натрия и бетаином, который интенсивно увлажняет кожу в течение всего дня. Кушон обладает антиоксидантными свойствами, а также надежно защищает от воздействия UF- и UVA-лучей.
DD-крем, которым пропитана губка, – это новое слово в косметической индустрии. DD – это аббревиатура, которая расшифровывается как Dynamic Do-All, или «динамичный крем, который делает все». Название весьма многообещающее, не так ли? Это средство включает в себя все преимущества предыдущих собратьев – ВВ- и СС-кремов: он увлажняет, ухаживает, омолаживает и маскирует.
Кушон объединяет в себе сразу несколько косметических средств. Теперь не нужно всюду носить с собой раздувшуюся косметичку! Он компактен и удобен в использовании, как пудра. Обладает хорошей кроющей способностью и скрывает все дефекты, как тональный крем. Кроме того, он защищает кожу от ультрафиолета!
Благодаря тому, что в этой небольшой коробочке есть абсолютно все для использования «на ходу» (само средство, спонж и зеркало), кушон станет твоей незаменимой палочкой-выручалочкой. Теперь ты всегда будешь уверена, что макияж в порядке

...♥Внешний вид...♥

Упакован кушон супер, мне прям понравилось.

Изначально он идёт вот в такой элегантной красной упаковки, которая была запечатала в слюду. Имеется описание производителя, способ применения и состав.

Внутри коробки находилась красная, круглая баночка.

Выглядит дорого, роскошно и даже как-то по-взрослому! Laughing out loud Баночка увесистая. Сзади имеется срок годности.

Открывается баночка легко, нажатием.

Внутри мы видим отличное зеркало, которое не искажает изображения. Также видим ещё одну крышку, а под ней лежит спонжик. Спонжик понравился, он мягкий, нежный, гладкий с фирменной ленточкой, наношу кушон только им. В свою же очередь спонжик лежит на ещё одной наклейки, под которой и скрывается содержимое!

...♥Консистенция, оттенок, запах...♥

Внутри баночки находилась вот такая мягкая, пористая подушечка, пропитанная тон.кремом.

Оттенок у кушона универсальный. Изначально кажется, что он очень-очень тёмный, но на коже это выглядит иначе, либо же оттенок так замечательно подстраивается.

На ощупь тон.средство довольно плотное, но не маслянистое. Имеется приятная, лёгкая косметическая отдушка.

...♥Состав...♥

...♥Моя кожа...♥

Жирная, проблемная. Я люблю плотные текстуры у тон.средства, но не люблю влажный финиш либо жирный блеск. Посмотрим на работу этого кушона.

...♥Мои впечатления от DD-кушона TianDe...♥

В использовании всё легко и просто-берём спонж и слегка надавливаем им на подушечку, затем наносим всё это на лицо, лёгкими движениями.

Наносить кушон-одно удовольствие. Во-первый, нежный спонжик очень приятен коже, во-вторых, средство равномерно ложится, не образует пятен или разводов. Кушон абсолютно не подчёркивает шелушения, не проваливается в поры, не скатывается.

Покрытие даёт потрясающе! Фотошоп, не иначе!

Замечательно скрывает поры, купероз, чёрные точки, прыщики! Кушон потрясающе сливается с тоном кожи, делая его более ровным и здоровым! Очень хорошо освежает лицо и также прекрасно скрывает синеву под глазами.

Кожу увлажняет прекрасно и это ощущается целый день, абсолютно не сушит!

Вроде бы всё идеально, лицо становится намного лучше, именно на внешний вид. НО! Этот кушон не имеет матовый финиш, то, что он даёт даже влажным финишем сложно назвать...После кушона лицо жирное, причём сразу же.

Фото сделано на солнце сразу же после нанесения кушона.

Видимо это средство настолько жирное, что моя кожа просто не хочет его впитывать, ибо своего жира достаточно! Т.е. кушон как бы лежит на поверхности кожи и своей зафотошопленной мордашкой можно испачкать всё вокруг. Причём эффекта маски нету.

В жару с этим кушоном ходить вообще не стоит, кожа не будет дышать. При использовании этого средства не стоит забывать про пудру.

В течение дня кушон не темнеет, с кожи сходит равномерно. Удалять с кожи его нужно тщательно, дабы не вызвать забитых пор и прыщей.

Расходуется вполне экономично, никаких неприятностей не вызывал, кроме указанного выше нюанса.

Плюсы DD-кушона TianDe:

Smile оформление на высоте!

Smile удобный в применении;

Smile эффект фотошопа на проблемной коже;

Smile не подчёркивает шелушения;

Smile увлажняет кожу;

Smile маскирует несовершенства и синеву под глазами;

Smile не виден на лице;

Smile подстраивается под тон кожи.

Минусы DD-кушона TianDe:

Sad жирное лицо.

Вывод: я прям колебаюсь. Как скрывает проблемы кожи это средство, мне безумно нравится! С другой стороны, жирный блеск сразу же после нанесения-тоже неприятный минус. А с другой стороны, всегда есть пудра, для таких случаев. Всё же средство вытягивает на 4-ку, но рекомендовать буду девушкам с сухой коже и нормальной. Если у Вас она жирная, но Вам тоже хочется эффект фотошопа на лице, то Вам я порекомендую её именно на холодное время года Smile Сама пока отложу этот кушон до морозов и думаю тогда, всё будет намного лучше Smile

На этом у меня всё, спасибо, что читаете! До скорых встреч в новых отзывах Smile

Настя Sexy

Достоинства
  • Маскирует
  • Нет эффекта маски
  • Приятная текстура
  • Равномерное нанесение
  • Создаёт идеальный тон
  • Увлажняет
Недостатки
  • Жирная кожа
Melody of Loveрекомендует
17.09.2017
Вроде не плохо, может подойти для сухой кожи. Но для моей комбинированной точно не пойдет, итак как блинчик)
17.09.2017
Для жирной кожи не вариант, а так почти идеальный..
17.09.2017
Покрытие конечно, хорошее, спора нет, но мне кажется самого средства так мало... Sad насколько же его хватит? Да и цена кусачая...
Хороший результат Smile
17.09.2017
Судя по описанию хорошее средство!
хочу приобрести кушон, но цена конечно..
17.09.2017
мне кушоны не очень подходят
17.09.2017
Маскировка просто потрясающая, мне нужен этот кушон Love ! А жирный блеск может рассыпчатой пудрой чуть-чуть скрыть Smile
Какое оформление шикарное
2 аватар
Очень хорошее оформление!
17.09.2017
Вид крутой! Обожаю красный! Ну а жирным блином меня не удивить.. У меня на все тонаки такая кожа Tongue
17.09.2017
С этим кушоном без матирующих салфеточек не обойтись...Но эффект мне нравится)))
17.09.2017
Ох, я бы не хотела с таким блеском ходить(
17.09.2017
Отличный, но я бы за такую цену не купила.
Кушоны набирают популярность!
Мне совсем не понравилось, как кушон выглядит на солнышке Puzzled
Жалко, что жирное(((
17.09.2017
мне кажется для моей сухой кожи он был бы отличным
17.09.2017
мне вряд ли подойдет средство с таким финишем...
17.09.2017
стоимость не маленькая, да и не подойдет мне такой кушон
17.09.2017
Блеск конечно совсем не айс?мне такая основа ни к чему будет...
Хороший кушон Smile
17.09.2017
Мне больше емкость понравилась чем кушон?
17.09.2017
Этот кушон не для жирной кожи, не хочется блестеть Smile
17.09.2017
Эффект действительно потрясающий, но моей жирной коже не подойдёт такой финиш)
17.09.2017
не знала что есть уже ДД средства Big smile только к СС привыкла, после ВВ Big smile Wink Cool
17.09.2017
Для моей кожи он бы подошёл, особенно на зиму
17.09.2017
Все было идеально, пока не увидела лицо на солнце. Жирное - не то слово!
17.09.2017
Именно из-за сияния крайне редко пользуюсь кушонами. На моей комби-коже это как жирный блин
17.09.2017
Моей коже бы такое средство подошло Glasses
Отлично корректирует кожу! Smile
17.09.2017
У меня сложилось двоякое впечатление, покрытие хорошее, но вот жирный блеск Sad
Очень нравятся кушоны.
17.09.2017
Ничего себе, у этой марки даже кушон есть Shock
17.09.2017
да..жирный блеск - минус таких тональников.. стараюсь не пользоваться таким.
17.09.2017
Я думаю он хорошо пойдёт зимой:
17.09.2017
Мне скорее всего не подойдёт такое средство Wink
17.09.2017
Покрытие потрясающее, перекрывает все!
Но вот эффектом влажного финиша многие ВВ тоже грешат, я лично его наоборот люблю Smile
17.09.2017
Прочитав Ваш отзыв, еще раз убедилась, что все- таки корейские кушоны самые лучшие.
17.09.2017
незаменимое средство для матирования кожи.
17.09.2017
У меня подобный эффект BB крем корейский давал, тоже лицо с ним становилась как после фотошопа, ну через пол часа начинала блестеть моська (кожа у меня не жирная), заменила базу (увлажняющий крем) и всё изменилось. Попробуй, может быть дело в креме Smile
Ещё 31 комментарий