Опубликовано 17 Март, 2015 - 01:27

Здравствуйте! Начну с того, что я просто в восторге! Фракция АСД 2 помогла мне вылечить (надеюсь) кожное заболевание, которое мучило меня уже не знаю сколько лет.

Врачи называли это дерматозом и, даже толком не посмотрев, назначали какие-то просто бешеные методы лечения (ВЛОК, пропивание упаковки хлористого кальция, гормональные препараты). Сначала я откладывала лечение на попозже, затем была беременна, потом кормила ребенка. И только когда я стала свободна от обязательств по кормлению, снова обратила на себя внимание.

Ну как обратила, в принципе я уже привыкла к этому и воспринимала как незначительный недостаток, но перед каждым летом неизменно впадала в панику на тему "как с таким ужасом выходить на люди". Перед этим летом тоже.

Небольшая история болезни:

Данная неприятность, а именно корочка на ноге, возникла у меня после мощной аллергии на какой-то из морепродуктов в салате. И больше не проходила. Просто становилась менее заметной летом.

Фото (размыла, для того, чтобы было просто приблизительно видно. Не люблю показывать болячки)

Ритуал глубокого ухода за ногами стал для меня уже ежедневной привычкой.

Проблемное место я постоянно увлажняла, пыталась убрать шелушения пилингами-скатками, раз в неделю -две пыталась оттереть шелушения полировочной стороной пилки для ног.

Помогало на очень короткое время, и самый лучший вид проблемной части ноги выглядел так (впечатлительным не открывать)

Это после того, как я возилась с ногой около часа. Но шелушения, засевшие глубоко, не убирались ни в какую. Свой прежний непрезентабельный вид болячка принимала уже через день. Кроме того, когда я к ней прикасалась пальцами, чувствовала прострелы по всей стопе. Это было самое неприятное.

Не скажу, что читала прям много материалов по данному поводу, так как какой-то из докторов сказал смириться, и я, на удивление быстро, это сделала. Но в память прочно засело название "АСД 2". Не знаю, почему и откуда. Знала, что если попадется- обязательно попробую.

И вот, совсем недавно я с удивлением обнаружила батарею АСД в холодильнике у мамы. Оказывается, она активно готовится к лету, и накупила это средство про запас, чтобы лечиться свежем воздухе (если кто не знает, то фракция АСД просто адски воняет в помещении).

И еще немножко о нем.

Все писать просто нет необходимости, так как исчерпывающей информации в интернете просто пруд пруди.

- Просто скажу, что это одно из ветеринарных средств, которое применяют для лечения своих болезней люди. В аптеках, естественно, не продается.

-Для тех, кому лениво лазить в интернете, приложила распечатку, которую давали.

-Нюансов там великое множество, и перед применением, надо обязательно прочитать все, что сможете найти.

Я не могла упустить такой шанс и позаимствовала бутылёк.

К подобным средствам "от всех болезней" я отношусь очень настороженно, поэтому ни о каком приеме внутрь даже и мысли не возникло.

А данная фракция, действительно, "от всего лечит", по заявлениям заботливо приложенной к ней распечатке: начиная с импотенции, продолжая недержанием мочи, и заканчивая проблемами с волосами.

И раньше я думала, и сейчас продолжаю думать, что это средство возведено в статус божества самими производителями, как и в случае с лошадиными шампунями (на основе состава которого потом изготовили человеческий с говорящим названием), по той причине, что средство специфическое, плохо раскупалось, и после запуска удачной легенды, оно проснулось знаменитостью.

Но тем не менее, что-то в нем есть.

По опросам знакомых (на удивление, много людей, особенно в возрасте за 40, хорошо с ним знакомы и уже успели попринимать) где-то 60% остались недовольны результатами, 40% считают, что оно им помогло.

Я тоже считаю (только считаю, но не утверждаю), что оно мне помогло, т.к. свой привычный уклад жизни я особо не меняла.

Фракция АСД - средство странное, противное, вонючее и даже на подсознательном уровне вызывает у меня отторжение. Советовать направо-налево точно не буду, но не написать о нем не могу, так как радость моя от того, что все прошло, не знает границ:))

Что я делала:

Компрессы.

Разводила жидкость в соотношении 1:10 с водой (большая часть-вода), мочила аптечные бинты, накладывала, заматывала прочно пищевой пленкой, потом еще всякими тряпками, чтобы не воняло, и отправлялась ждать минут 30-40 в хорошо проветриваемую комнату, пока никого из домашних не было дома.

(Это моя вариация из множества возможных, перед применением обязательно надо читать инструкцию, можно с официального сайта. Он указан на голограмме на фото вверху)

Все это казалось таким глупым, что я твердо была настроена бросать данную затею после 3 раза, если не наступит улучшений.

Но они наступили. И именно после третьего раза. Во время очередного ритуала с ногой, я заметила, что нездоровая кожа сошла уже на стадии замачивания в воде, причем без остатка. Не понадобилось никаких дополнительных средств.

Я ждала месяц, чтобы удостовериться, что это не вернется. Не вернулось. Да, кожа по-прежнему грубоватая (столько ей всего досталось за несколько лет), но самое главное - никаких корочек больше не образовывается.

Лето, я тебя жду:)))))

----------

Итог.

Жалко, что рекомендация на данном сайте ограничивается только вариантами ДА и НЕТ.

Я не знаю.

Сама попробовала только потому что давно решила обязательно это сделать при случае. Внутрь я бы ее не стала применять ни при каких обстоятельствах.

В общем, пишу ДА, только потому что наружное применение мне помогло. И 5 ставлю по той же причине.

Но все индивидуально.

----

Спасибо за внимание, простите за фотки:)

La_Sireneрекомендует
17.03.2015
я о таком никогда не слышала... действенное!
17.03.2015
У моей мамы тоже в холодильнике стоит Smile
17.03.2015
Первый раз о таком слышу.
17.03.2015
интересное средство, не разу с ним не сталкивалась
17.03.2015
О, этот запах... брррр!!! Big smile :bigsmile: но, средство- великое Laughing out loud
17.03.2015
Надо будет купить, такое точно пригодится.
17.03.2015
Впервые слышу о таком препарате. Почитаю на досуге, а то мало ли что...
17.03.2015
Я рада за вас! Про Средство до отзыва даже не слышала.
17.03.2015
Мне кажется, я у кого- то из родственников видела такой препарат
17.03.2015
Страшных фото замечено не было.
17.03.2015
Интересное средство, не слышала о нём Smile , а где вот его достать только?
17.03.2015
Хорошо что после "пугалок" врачей, находится действенное средство)
17.03.2015
Фото меня не испугали, бывает и хуже Sad
Средство на заметку
17.03.2015
Спасибо за знакомство с препаратом, никогда о таком не слышала, очень полезно)
Приятное средство! Не слышала о таком ранее Shock
17.03.2015
Не важно, что оно пахнет - главное, что оно, Вам помогло.
17.03.2015
здорово, что помогло. у мамы такая подобная шишка, я ей посоветую ваш отзыв прочитать!
17.03.2015
Первый раз слышу об этом средстве, но точно побоялась бы его использовать на себе.
17.03.2015
Я знаю это средство, и людей, которые его принимали внутрь. И им очень помогло! От всего)
17.03.2015
Я с этим средством не знакома совсем, надо изучить подробности.
Первый раз слышу про такое средство .... Laughing out loud
Не сталкивалась с таким заболеванием и лекарством.
17.03.2015
У моего парня похожая фигня на ноге.. Но даже не знаю, как его заставить мазаться такой вонючкой.. Да и проблема по-ходу мучает одну меня, а ему пофиг.. Эхххъ, почему мужчины не любят за собой ухаживать...
17.03.2015
Не слышала о таком средстве, как, впрочем, и о заболевании... Хорошо, что Вам помогло!
возьму на вооружение
17.03.2015
Не знала о нём, возьму на заметку, мне нужно со мной вечно случается что-то где оно может пригодится.
17.03.2015
Самое главное - помогло! И ведь даже пить не пришлось эту гадость Big smile :bigsmile: Big smile
Присоединяюсь к ожидающим лета! Smile :) Smile
17.03.2015
Знакомой, больной раком 4 степени, назначили АСД. Распространенное лечение для онкобольных.
Выздоравливайте!
Никогда не знала о таком. Smile
Никогда не знала о таком. Smile
17.03.2015
Слышала про такое средство, но с реально попробовавшим человеком встречаюсь впервые. Вся информация которая у меня была о нём ранее, что кто-то там рассказывал, что двоюродная тётя чьего-то соседа выздоровела от него. А узнавала я это всё для свёкра т.к меня шокирует подобная штука у него на запястье. Теперь думаю надо ему почитать ваш отзыв.
18.03.2015
Познавательный отзыв! А я что-то раньше и не слышала никогда об АСД-2.

А где такой купить можно? В ветаптеке?

И ещё, на что похож его запах, хотелось бы знать?
19.03.2015
Запах у него, конечно ужасный - концентрированная дохлятина, выпить бы я его точно не смогла))) Моя бабуля лечит им всё и наружно и пьёт, это вообще единственное лекарство которое она употребляет, ей кстати 87, а её здоровью позавидует молодёжь)
Конечно, всё индивидуально, кому-то поможет, кому-то нет, но вам однозначно помогло, заметно!
19.03.2015
Отличное средство, я о таком не знала Smile
20.03.2015
Никогда о таком не слышала. Обязательно куплю.
20.03.2015
как хорошо, когда находишь недорогие и действенные средства Smile
24.03.2015
очень полезный препарат, родственник с его помощью вылечил раковую опухоль
30.03.2015
Спасибо Вам за отзыв!Я и не слышала о таком препарате.
16.11.2015
Вчера приятельница написала,что пила,начиная с 1 капли и по нарастающей до 30 капель.потом по убывающей,пишет,что вылечила язву желудка.У меня уже год стоит в холодильнике,но пить не решаюсь.Говорят,там такой запах,боюсь,что начнётся рвота.
Ещё 12 комментариев