Раскраска по номерам Aliexpress Frameless picture on wall acrylic painting by abstract drawing by numbers unique gift lavender coloring by - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Раскраска по номерам

• 20.06.2020 - 18:49
    Я так хотела подарить одну из этих картин! А в итоге я травлю дихлофосом каких-то жуков. Как 1 покупка, изменила моё отношение ко всему рисованию на холстах.
    Всем хорошего дня! Для меня этот отзыв крик души. Я постараюсь максимально рассказать вам о наборе из 4 картин, который я купила на wildberries, но фото коробки приложить не смогу, т.к. я выкинула её и картины в тот самый момент, когда поняла размах катастрофы.
  • 10.05.2020 - 10:24
    Невероятный красавчик Лев и моё РАЗОЧАРОВАНИЕ 🌈 Картина по номерам МОСФА: не тратьте деньги зря
    Как же долго я потирала свои ручки в ожидании этого чудесного момента, когда я просто сяду и начну рисовать... Вернее, раскрашивать свою картину по номерам Красочный Лев от фабрики МОСФА.
  • 12.05.2020 - 05:25
    Оно Вам надо! Увлекательное хобби, позволяющее отключать мозг) Самые полезные советы и фото готовых работ!
    На самом деле это удивительно, как такое кропотливое занятие позволяет отключить мозг, но это факт! Это с одной стороны, а с другой, когда надо, данное занятие помогает "остановиться, выдохнуть" и спокойно обдумать необходимые моменты. Проверено на себе - очень эмоциональном человеке.
  • 02.06.2020 - 05:55
    Вот пусть сначала свое лицо нарисуют своими же красками, а потом продают такую "эксклюзивную" услугу. Как выглядит готовая картина по номерам по фото?!
    Здравствуйте! Сегодня решила написать честный отзыв с фото-доказательствами об "эксклюзив" мастерской по созданию картин по номерам и раскрасок по фото на заказ Nomerami ru. Эти "Номерами ру" могут, как подарить радость, так и разочаровать в подарке близкого человека.
  • 02.06.2020 - 11:07
    Ставлю тройку, но все равно рекомендую! Очаровательный горный пейзаж: покажу в процессе, дам парочку советов
    Всем привет! Последнее время по ленте очень часто плывут отзывы на картины по номерам из Fix Price - оно и понятно, каждый в сложившейся ситуации ищет себе занятие, чтобы развлечься или скоротать время.
  • 27.05.2020 - 21:11
    Хотите повесить на стену красивый пейзаж или натюрморт? А если я скажу что его можно нарисовать самой даже если вы никогда не держали кисть в руках
    Всем привет!   Вы совсем не умеете рисовать? Хотите увлекательное хобби, которое под силу каждому? Или просто хотите познакомиться с живописью по номерам? Тогда добро пожаловать в отзыв.
  • 25.07.2020 - 08:39
    Это было одновременно сложно и интересно, но теперь у меня есть шикарная картина, в которую было вложено время и душа!🔥
    Всем привет, хочу рассказать про такую интересную вещь как Картина по номерам "У горного озера" от интернет-магазина OZ. Честно говоря, я не знала, что такое есть, как-то не интересовалась. А тут подруга скидывает какие она нарисовала шикарные картины без всяких умений.
  • 28.05.2020 - 17:10
    Туфли отличного качества из натуральной кожи с Алиэкспресс? Конечно, почему нет! Научу, как проверить кожу на натуральность, как найти по «человеческой» цене и с гарантийным сроком
    Изысканные и утонченные, по дизайну напоминающие туфельки Шанель (правда те с открытой пяткой), такие… ladylike в общем. Плюс в них удобно ходить даже на босую ногу не жмут, не трут, мягкие, удобные.
  • 06.06.2020 - 13:49
    Отзыв #500 посвящаю любимому хобби - алмазной мозаике 💠 Картины, которые радуют сердце и греют душу всем родным
    Привет, друзья! Свой пятисотый отзыв хочу посвятить хобби, которое я открыла для себя чуть больше года назад. Это алмазная мозаика . Честно говоря, не совсем понимаю, почему именно алмазная и именно мозаика Ведь по факту, это - стразы. Но да ладно.   Небольшая предыстория .
  • 04.06.2020 - 21:15
    Хотите создать художественный шедевр без особого таланта? В этом вам помогут картины по номерам. Мои советы, минусы и плюсы процесса зарисовки.
    Подарили мне такой необычный набор картины по номерам (КН02174). Зная как я люблю, но, к сожалению, не умею рисовать, близкие сочли сей комплект прекрасной возможностью меня удивить и порадовать. И у них это, несомненно, получилось.