Добрый день, красавицы!
Отзывы о помадах Ив Роше я слышала прямо противоположные: некоторые мои знакомые были от них в восторге, другие, наоборот, плевались. И я, не поверив никому из них, решила попробовать сама. Что из этого вышло? Сейчас расскажу.
Первое, на что я обратила внимание при распаковке помады – это её странный запах отдающий советщиной. Не самый приятный, как по мне, но при нанесении он полностью исчезает.
Текстура помады приятная, с легким шиммером (как и у большинства помад Ив Роше, к слову), не скатывается, но и стойкой её назвать нельзя – "съедается" при первом же приеме пищи.
В расходе помада довольно экономна, не растекается, даёт ровный цвет.
Не смотря на все эти положительные моменты, во второй раз я её заказывать не стану, но уже имеющийся стик использую до конца.
Добротное средство, но wow-эффекта не произошло.