Опубликовано 11 Июль, 2018 - 17:33

Здравствуйте!

Мне импонируют нежные и женственные цветочные ароматы и французская косметика, поэтому решила попробовать кондиционер COSMIA с натуральным экстрактом розы.

Косметику COSMIA продают в Ашане и периодически бывают акции с ее участием, поэтому с удовольствием продолжаю знакомиться с продукцией этого производителя.

Производитель: Франция

Объем: 250 мл

Цена: 130 рублей

Где купить: гипермаркет АШАН

Описание:

COSMIA
кондиционер натуральный экстракт розы для всех типов волос 250 мл

Кондиционер COSMIA с натуральным экстрактом розы упакован в красивый и удобный флакон из качественного пластика. Дозатором пользоваться комфортно, также он обеспечивает очень экономичный расход средства.

Кондиционер белого цвета с приятным ароматом розы и фруктовых нот. Консистенция средняя, кремообразная и очень приятная.

По текстуре кондиционер кажется жирноватым, но волосы абсолютно не жирнит.

Кондиционер COSMIA для волос с экстрактом розы

По словам производителя, кондиционер состоит из

натуральных ингредиентов на 95%

Мне состав нравится, в нем встречаются натруальные масла и даже витамин С.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Parfum, Sodium Benzoate, Polyquaternium-32, Paraffinum Liquidum, Cetrimonium Chloride, Potassium Sorbate, Isopropyl Alcohol, Butyrospermum Parkii Butter, Glycerin, Citric Acid, PPG-1 Trideceth-6, Linalool, Rosa Gallica Flower Extract, Sorbitan Oleate, Sodium Hydroxide, Sorbic Acid, Rosa Damascena Flower Oi

Результат от применения:

Кондиционер COSMIA с натуральным экстрактом розы применяю совместно с натуральным шампунем из этой линейки ссылка. Вместе они отлично работают и придают волосам свежесть, приятный аромат, шелковистость и гладкость.

Рекомендую держать кондиционер на волосах около 5 минут, тогда волосы становятся невероятно гладкими и приятными на ощупь.

Смывается кондиционер легко, волосы не жирнит и утяжеляет совсем немного. Даже сложно назвать это «утяжелением», скорее каждый волосок снановится гладким и блестящим.

Кондиционер COSMIA для волос с экстрактом розы

В целом, мне очень нравится продукция французского производителя COSMIA. Она недорогая и очень качественная. Кондиционер для волос COSMIA с натуральным экстрактом розы к покупке рекомендую!

ОБНОВЛЕНИЕ (ноябрь, 2019 г)

При повторной покупке кондиционера COSMIA, настигло разочарование )) Или состав изменился, или структура моих волос, но кондиционер с розой стал плохо вымываться и утяжелять мои волосы. Покупку не повторю!

Отзывы о другой косметике COSMIA, которая мне понравилась:

✅ Кондиционер с аргановым маслом ссылка

✅ Молочко с экстрактом розы: ссылка

✅ Молочко для тела с аргановым маслом: ссылка

✅ Маска для волос с аргановым маслом: ссылка

✅ Шампунь с кератином: ссылка

✅ Кондиционер разглаживающий волосы: ссылка

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая и удобная упаковка
  • Смягчает волосы
  • Увлажняет и питает волосы
  • Хороший состав
Mi_Kiрекомендует
11.07.2018
надо познакомиться с этой маркой.
11.07.2018
Отличный кондиционер! По описанию продукция марки очень нравится, осталось до Ашана добраться )))
Часто бываю в Ашане.
Видела там такой кондиционер и даже нюхала его (аромат, действительно очень женственный!) Smile
Но купить так пока и не купила... Видимо зря!
Да, аромат очень приятный ☺️
11.07.2018
Красивое оформление, удобная упаковка)
11.07.2018
Себе захотела эти средства. И дизайн хороший
Обожаю составы с поликвантериумом. Мощнейший реструктурирующий компонент. Куда не положи- работает
12.07.2018
Спасибо, что просветили Laughing out loud
11.07.2018
Я постоянно заглядывалась на эту марку, похоже пора и мне ее опробовать
отличное бюджетное средство Smile
12.07.2018
Удобный дозатор у кондиционера!
Удобный дозатор
12.07.2018
Впервые вижу эту марку, хотя Ашан в городе у нас есть)
Эффект замечательный, столько достоинств у этого кондиционера)
12.07.2018
Состав хороший и цена радует Smile
12.07.2018
Очень люблю кондиционеры. Попробовала бы все)) Масло ши в составе мои волосы хорошо принимают
12.07.2018
Состав неплохой, как и эффект
12.07.2018
Тоже иногда беру эту марку в Ашане и, на удивление, продукты хорошие Smile
Обязательно приобрету,если увижу) хотелрсь бы попробовать)
19.07.2018
люблю косметику с ароматом роз
Отличный. У меня сейчас такой. А аромат роз, прям будто из Болгарии