Опубликовано 18 Июль, 2018 - 16:43

Кондиционер для волос cosmia я приобрела в Ашане вместе с шампунем из этой же серии. ? Цена со скидкой оказалась чуть более 50 руб. за флакон в 250 мл (в магазине был период скидок на продукцию cosmia). Помимо цены за продукт, ? меня привлекло оформление упаковки, наличие дозатора и органовое масло в составе средства.

Аромат у кондиционера сладковатый, но не навязчивый. После сушки на волосах остается едва уловимый аромат средства. Так что свежую туалетную воду, котрую я использую, он не перебивает. ?

Наносится и распределяется кондиционер на волосы легко. Эффект потрясающий. ??? Волосы у меня слабые, тонкие, непослушные и вьющиеся. Более того, страдают от ежедневного использования плойки для выпрямления. ? После применения кондиционера волосы разглажены и легко поддаются расчесыванию. К ним прятно прикасаться. ? Если страдаете от похожих проблем с волосами, обязательно попробуйте. ?

После использования шампуня и кондиционера cosmia мне захотелось перепробовать все средства марки, несмотря на то, что продукцию, выпускаемую под маркой магазина, я раньше старалась избегать. ?

Спустя какое-то время...

Очень жаль, что приходится редактировать отзыв, но после продолжительного использования шампуня и кондиционера cosmia заметила, что волосы стали быстрее становиться несвежими, пропал объем. После мытья волос присутствует ощущение, что я их и восвсе не мыла. ? Пожалуй, на этом общение с маркой cosmia я закончу. ?

Mevaryне рекомендует