Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 17:05

несколько раз

Milky Boost - это оттеночный флюид для всех типов кожи.

Легкое молочко белого цвета как по волшебству превращается в тональное средство при контакте с кожей. Это происходит благодаря микрокапсулам, которые растворяются во время нанесения и высвобождают заключенные в них пигменты. Нежная комфортная текстура с приятным ароматом персика буквально сливается с кожей, маскируя мелкие несовершенства и следы усталости и при этом позволяя ей дышать. А формула на основе персикового молочка и экстракта киви увлажняет кожу и дарит ей заряд энергии. Несмотря на миниатюрный размер, объем флакона составляет 50 мл, что почти в два раза превышает классический объем тональных средств.

Производитель утверждает, что флюид:

• Делает тон ровным свежим и сияющим
  • Увлажняет кожу, делает ее нежной
  • Наполняет кожу энергией

Мне досталась миниатюра. Ее хватило на 2 применения.

Я как увидела упаковку полноразмерного продукта, сразу захотела купить его, но как же мне повезло заполучить сначала тестер.

Цвет у меня 02.

Сам продукт белый с вкраплениями, на коже становиться бежевым.

Наносить лучше пальцами, поскольку ему нужно прикосновение теплых рук, чтобы цветные гранулы проявились.

Пройдемся по обещаниям.

Делает тон ровным свежим и сияющим.

Тон выравнивает. Наслаивается, если нужно. Сияния нет, матовый.

Увлажняет кожу, делает ее нежной.

НЕТ. Мою кожу сушит, у меня комбинированная кожа. Наносила и на легкий увлажняющий крем и на жирный - итог один, очень сушит!

Наполняет кожу энергией.

Поскольку мою кожу он сушит, мне хочется срочно его смыть, энергию добавляет только мне для бега в ванную комнату.

Запах у флюида слишком насыщенный, персиковый. Но на лице держится не долго. Я не люблю настолько интенсивные ароматы, поэтому - минус.

В деле:

Лицо после скраба и маски, хорошо увлажнено. Тон выровнял прямо на "ура" для легкого флюида. Нет консилера, лицо не припудрено. Но, увеличьте фотографию, лег полосами у глаз, при этом я наносила его пальцами, "втирала" хорошо! У носа тоже что-то пошло не так. Кто знал, что это пол беды.

Почему же никому не посоветую его?

Эта красота проявилась меньше, чем через час. Хорошо я новый продукт никогда не наношу на работу, было бы достаточно неприятно..

Это значит, что он либо подходит молодой идеальной коже без пор, либо требует силиконового праймера.

Такие нежные текстуры, как у этого флюида, хочется использовать летом для легкого макияжа, когда не хочется прибегать к силиконовому праймеру.

Я данный флюид не советую:

• Очень сушит и стягивает комбинированную кожу
  • Подчеркивает поры
  • Сильно пахнет
  • Хочется смыть сразу после нанесения
  • Наноситься не очень просто, оставляет полосы

Ставлю 2 звезды, поскольку тон выравнивает действительно хорошо. Правда, насколько это можно оценивать отдельно от общего результата, даже не знаю.

А вы пробовали этот продукт? Подошел? Понравился?

Достоинства
  • Выравнивает тон
Недостатки
  • Cильно сушит кожу
  • Плохо ложится
  • Сильно пахнет
JustHellyне рекомендует