Опубликовано 5 Август, 2015 - 23:12

Всем добрый день!

Несколько лет назад мне подарили духи от Адидас с запахом клубники, которые впоследствии стали одними из моих самых любимых в линии этого бренда Emotions in Motion. Недавно данный парфюм Fizzy присоединился к ним в моем списке.

Они были выпущены в 2012 году в качестве туалетной воды и дезодоранта.

Начнем с оформления.

Яркая зеленая коробка с огромным разноцветным названием духов Fizzy Energy(можно перевести как шипучая энергия).

Флакончик стандартный, как и у всей серии. Крышка туговата, закрывается хорошо, а вот чтобы открыть вам придется постараться.

Начальные ноты: грейпфрут, красное яблоко, ананас

Ноты сердца: жасмин, папайя, камелия

Ноты шлейфа: древесные ноты, мускус

Запах. При первом пшике чувствуется только папайя, как будто вы пшикнули на себя компот из данного фрукта. Через пару минут появляется легкая цитрусовая кислинка за счет ноты грейпфрута. Разбавляет этот фруктовый винегрет цветочный аромат жасмина, под конец только его и ощущаю на своей коже. Заявленного в пирамидке ноты ананаса к сожалению совсем не чувствую, от яблока только легкая мимолетная нотка, которая мгновенно исчезает.

Использовать этот аромат в жару категорически не советую, он хоть и не слишком сладкий, но со временем начинает душить. В холод раскрывается лучше, можно сказать что аромат согревает в холодную погоду. Стойкость приличная для туалетной воды, от 4 до 7 часов.

Цена демократичная, от 500 рублей за 30 мл, продается в Лэтуале и Магнит Косметик.

В целом хороший аромат, но все же перед покупкой лучше затестить -не всем придется по душе этот фруктово-цветочный компот.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат держится долго
  • Летний
  • Очень низкая цена за большой объем
Baby-Luрекомендует
01.09.2015
Легкость, нежность, в этом флаконе настоящее лето)
01.09.2015
Amore1112, да, для лета подойдет Wink
02.10.2015
Надо сходить магазин понюхать его) я люблю такие ароматы.
02.10.2015
Волчок1986, попробуйте, эти духи без предварительного затеста покупать не советую, аромат не универсальный, не всем подойдет Smile
Настало время для этого аромата!
08.11.2015
НатальяСПб, да, погода как раз для подобных парфюмов Smile
18.11.2015
Тоже брала пару вод от Адидас (Хеппи Гейм и фиолетовый) по началу нравились, потом надоели Smile
18.11.2015
Vika8888, мне одно время очень нравились розовые от Адидас Smile
13.12.2015
Нужно тестить) Smile
13.12.2015
karamelka_ya, обязательно, так как запросто может не подойти Smile