Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 12:50

Здравствуйте! Я никогда не писала об ароматах, но купив недавно в Магнит-косметик парфюмированную воду fizzy energy от adidas for women по смешной цене не смогла удержаться от соблазна. Водичка сразу притягивает к себе взгляд приятной нежно-салатовой расцветкой упаковки.

В упаковке
Применение, состав

Внутри довольно-таки большой флакон объёмом 75мл. Неудивительно - ведь производитель предлагает распылять её на тело с расстояния 15 см, а это, несомненно, предполагает большой расход.

Большой флакон
С обратной стороны

Теперь о главном: аромат fizzy energy - это фруктовая свежесть, но она не густая, не навязчивая, а очень нежная. Это запах весны и фруктового микса.

Конечно же если вы любительница тяжёлого ароматного шлейфа следующего за вами по пятам в течении всего дня, то этот аромат не для вас. Аромат fizzy energy подойдёт тем, кто предпочитает лёгкие запахи, он дольше остаётся на теле, чем в воздухе, вообще эта парфюмированная вода не очень стойкая, но и в конце дня можно почувствовать едва уловимые нотки нежного фруктового коктейля.

Думаю такой аромат стоит попробовать тем, у кого также, как и у меня начинает к вечеру болеть голова от насыщенных, стойких и дорогих духов. Аромат же fizzy energy хочется ощущать снова и снова.

Единственный минус этой парфюмированной воды - при распылении первые несколько секунд чувствуется запах чего-то спиртосодержащего, ну и для многих, конечно же, стойкость.

Мои отзывы здесь:

Процедуры:

Фотоомоложение в салоне.

LPG массаж лица в салоне.

Ухаживающая косметика:

Тональный мусс для лица Rimmel Stay Matte.

Маска-лифтинг тканевая для лица с Коэнзимом Q10 от Skinite.

Крем-лифтинг вокруг глаз от Секретов Лан "Acai Berry".

Жидкость для снятия лака с помпой Omila.

Для волос:

Спрей для волос Мгновенный восстановитель структуры волос от Floresan несмываемый.

Густое масло для волос Крапивное от ФИТОкосметик.

Достоинства
  • Очень низкая цена за большой объем
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не очень стойкая
lola_zрекомендует