Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 23:01

Всем доброго времени суток!Не так давно захотелось мне чтобы мою небольшую коллекцию пополнили два аромата от Adidas. Заказывала через интернет, данные ароматы ни где не тестила, а только упиралась на описание пирамидки аромата ну и конечно же на отзывы. По отзывам уже знала, что ароматы от Adidas не очень стойкие и не экономичные, но я все равно их приобрела, т.к. цена небольшая, да и вообще просто хотелось купить именно - Adidas.

Заказала - Adidas "Fizzy Energy" и "Happy Game"

Но сегодня мой отзыв посвящается туалетной воде Adidas "Fizzy Energy"

Объем - 30 мл

Цена - 280 руб ( в магазинах примерно 400-600 руб)

Adidas "Fizzy Energy" принадлежит к группе ароматов цветочно- фруктовые, выпущен в 2012.

Вот пирамидка данного аромата -

Начало пирамидки звучит фруктовыми нотками грейфпрута, красного яблока и ананаса. После следует неожиданное сочетание оттенков жасмина, зеленой папайи и камелии. Мягкий и светлый древесно-мускусный аккорд завершает композицию.

Аромат меня не разочаровал, очень была рада, то что хотела то и получила!

Флакон маленький (можно положить в косметичку или в сумку), удобный, тонкий, простого дизайна, ядовито-зеленного оттенка, крышка немного туговата..

Аромат фруктово-древесный, очень приятный (я люблю такие ароматы) не резкий, свежий, яркий. Определенно вначале чувствуется легкая нотка цитруса (грейпфрут) с небольшой кислинкой (наверное яблоко), конечно больше чувствуется фруктовых ноток, когда аромат немного выветривается, то на коже и одежде остается очень тонкий, нежный, немного сладковатый, фруктово-цветочный аромат (жасмин и наверное ананас) .

Считаю что Adidas "Fizzy Energy" подойдет для любого времени года, я бы не назвала его "спортивным" , по поводу возраста - мне кажется подойдет для любого от мала до велика (у всех ведь вкусы разные)...

Расходуется не очень экономично.

С удовольствием бы поставила все 5 звезд, но вот рука прям не поднимается этого сделать, все же не дотягивает, т.к. стойкость у аромата плохая. После распыления, буквально через 5-10 минут я его перестаю ощущать, примерно около часа радует своим присутствием на коже и на одежде.

Adidas "Fizzy Energy" рекомендую, для тех кого не пугает его не экономичность и не стойкость, т.к. аромат очень приятный и не надоедливый!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Adidas Ice Dive - мужская туалетная вода

Adidas туалетная вода Happy Game

Maria_Pрекомендует
24.11.2014
еще адидасовские ароматы не тестила)
25.11.2014
Не обращала внимания на адидас
У нас есть дезик мужской Адидас, очень нравился аромат.
25.11.2014
цена грошовая это уж точно, в магните еще могут акции проходить перед новым годом, типа наборы по несколько ароматов..сейчас появились наборы других ароматов, но и это не исключено Wink
пойти что ли потестить, вдруг и мне понравится...хотя у меня есть Пума - из этой спортивной категории ароматов и по цене так же)
но парфюмчика много не бывает!)
25.11.2014
Вероника с тобой полностью согласна, цена смешная... а парфюма много не бывает Big smile несколько дней назад еще 3 шт приобрела - Benetton и Elizabeth Arden 5th Avenue Nights Smile ароматы классные, стойкие, отзывы чуть позже будут!
25.11.2014
Интересный аромат Laughing out loud я тоже люблю такое сочетание, но обычно на коже со временем меняется, поэтому тот вкус, что понравился в магазине нередко разочаровывает в использовании
25.11.2014
Arlanka согласна с тобой, бывает и такое!
Приятный аромат)
25.11.2014
не было еще адидасовских ароматов)
26.11.2014
ооо Маша, с удовольствием почитаю твои отзывы на эти ароматы!))
пиши конечно!) я таких даже не знаю Shy
28.11.2014
Запахи у них приятные, а вот стойкость конечно не на высоте...