Опубликовано 2 Июль, 2014 - 15:04

Я собиралась на день рождение и решила к основному подарку приложить еще и не большой вкусный тортик))) В супермаркете я обнаружила торт "Фруктовый пломбир" который был красиво украшен фруктами (сразу извиняюсь за главное фото так как в интернете фото не было). Торт напомнил мне об одном из моих любимых пирожных "С любовью" (такое пирожное собственного производства супермаркетов "Сильпо").

Первое что мне не понравилось это ОТСУТСТВИЕ СОСТАВА продукта на упаковке. Я конечно понимаю что это собственный производитель, но я как покупатель хочу знать что я буду кушать. Нужно указывать с чего составлен продукт!!! Этот факт конечно огорчил, но я не смогла отказать себе в его покупке))))

Где состав???

Внешний вид:

Торт, как я уже написала, красивый)) Я вообще люблю когда свежие фрукты выкладывают на верх десертов))) Единственное что консервированное это персик и ананас. Также десерт был не много потертым об коробку через что немного обвалился крем (см. фото), но я думаю что это не так уж и страшно))) Торт состоит из фруктов (ананас, персик, киви, мандарин, виноград, красная смородина), крема и совсем не много бисквита.

Резать торт "Фруктовое наслаждение" не совсем удобно из-за фруктов, но в основном легко. Ничего не крошится, не обваливается, крем не пристает к ножу)))

Вкусовые качества:

Тортик вкусный))) Крем не приторный (я не отказалась бы от еще одного кусочка Wink ), по скольку сахара в нем не много)) И этот факт очень радует так как я не люблю слишком жирные и сладкие крема (от небольшого кусочка аж плохо становиться), а это гармонично все совмещал))) Бисквит пропитан не равномерно, но та часть, которой посчастливилось "искупаться" в сиропе, очень вкусная и нежная, прям таит во рту))))

К завершению хочу сказать, что торт "Фруктовый пломбир", вкусный и хорош для подарка на любой праздник))) Если увижу еще раз обязательно угощу себя таким лакомством Smile Оценку снизила через то что состав не известен Sad

-NatalishkA-рекомендует
05.07.2014
выглядит вкусно..люблю торты с фруктами..хоть не так калорийно выходит Big smile
05.07.2014
КОКОСовая, побаловать себя таким десертом только в удовольствие Smile