Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 18:25

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    158 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)


После использования множества шампуней выбрала для себя фаворит - Organic Shop Спелый персик увлажнение и заряд витаминов - теперь только он

! Можно спокойно отказаться от бытовых шампуней, которыми "замыть" голову проще простого, так как цена этого продукта доступна , и даже уступает некоторым известным маркам. Главный плюс - никаких сульфатов! В составе есть органические экстракты персика и абрикоса которые замечательно увлажняют волосы, а аромат этих фруктов действительно поднимает настроение) Шампунь подходит всем типам волос и подходит для ежедневного применения. Волосы становятся очень легкими и приятными на ощупь, повышается эластичность.
На фото очевидно что волосы нуждаются в питании. Шампунь кроме приятного запаха имеет также приятную текстуру и очень экономичен.Он очень хорошо пенится и хватит его надолго. Применять этот шампунь одно удовольствие!Ну и соответственно результат радует глаз - волосы увлажнены изнутри, блестят и легко расчесываются)

Достоинства
  • ! адекватная цена, ! имеет приятный запах
  • ! натуральный состав,, ! натуральный состав, + мягкое очищение, ! адекватная цена, *Экономичный расход
  • ! удобная упаковка
  • +придаёт объём даже очень тонким волосам
  • Придаёт эластичности волосам
Недостатки
  • ! недостатков нет!
Рина Соларрекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также