Опубликовано 29 Октябрь, 2022 - 23:07

полгода или более

Приветствую всех любителей парфюмерии!

Хочу немного рассказать о вечеринке на луне, Party on the Moon. У меня данный аромат в миниатюре 15 мл. Большой формат 75 мл. Начала знакомиться с брендом Haute Fragrance Company с Haute Fragrance Company или попросту вишня, он у меня в большом флаконе. Вишня меня так очаровала, что захотелось попробовать и другие творения этой нишевой марки .Так у меня появился этот миниатюрный флакоша.

Эдакий мини дезодорант. На крышке гравировка HFC. Стартует теплым мандарином, переходя в жасмин, и затем мне чудятся фрукты, похоже это манго. Или микс фруктов.Кедр звучит спокойно, но настойчиво. Но это ярко, свежо, сочно. Довольно цепкий аромат. Не знаю как для вечеринки, я люблю его ощущать наедине с собой. Он для медитаций. Красивый, чувственной, сложный. Трансформируется в процессе носки. Стойкость высокая, часов 6. Для меня это летний позитивный аромат. Хоть на каждый день. Большой флакон не возьму, а этим буду наслаждаться летними вечерами. Рекомендую к затесту.

Достоинства
  • Медитативный
  • Стильная и красивая композиция
  • Стойкий
Недостатки
  • Высокая стоимость
Маринаханумрекомендует
30.10.2022
Очень приятный, осенний аромат. У меня отливант, такой формат мне ближе, потому что дешевле, нежели миниатюры, да и чисто с визуальной точки зрения миниатюры марки мне не очень нравятся.
Согласна!