Опубликовано 20 Январь, 2021 - 16:21

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    25 гривен

Пробовала несколько лет назад Fruiting с клубникой в жестяной баночке, тогда было вкусно, как Домашний клубничный компот. Зимой захотелось клубники,🍓 купила упаковку " Фрутинга" тут [ссылка].

Сильно разочаровалась - с выраженным вкусом лимонной кислоты и приторно- сладким вкусом оказался напиток зимой 2021. Ну как же так?! Его почти невозможно пить, после него хочется выпить свежей воды.

Перелила напиток в стакан, чтобы лучше рассмотреть состав. Наверх вспыли кусочки алоэ и клубники, но их очень мало ( по сравнению с водой Sappe, к примеру).

 

Состав: клубничное пюре 15%, кусочки клубники 10%, очищенный белый сахар, клубничный ароматизатор, идентичный натуральному, фруктоза, глюкоза, стабилизатор пектин, регуляторы кислотности: лимонная кислота, витамин С.

Достоинства
  • Не обнаружено
Недостатки
  • Сладкий очень
  • Ярко выраженный привкус лимонной кислоты
Vittoria0007не рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также