Опубликовано 30 Июль, 2024 - 15:59

Средствами для и после загара я не пользуюсь, потому что мне нравится моя светлая кожа и загорать я в общем-то не люблю. А это молочко мне досталось в одной из коробок Лизабокс. Какое-то время оно у меня просто лежало. И когда я решила его начать использовать, поняла, что скоро у него кончится срок годности. Когда я в первый раз нанесла его на кожу, то не поняла, что за странный запах🤔 Вроде бы не противный, но такое ощущение, будто крем уже начал портиться либо неправильно хранился. Я полезла в отзывы, которых оказалось очень мало. На WB кто-то пишет, что молочко пахнет противно, кто-то пишет, что нормально. И как понять, действительно ли оно испортилось или должно так пахнуть... вопрос❓

☁️ Аромат ☁️

На мой взгляд, пахнет молочко неприятно. Как будто бы масло в его составе прогорело и начало давать такой аромат вперемешку с нотками мяты🌱

🌚 Действие на коже 🌚

Консистенция жидкая, оно практически как вода. Но кожу более менее увлажняло. У меня кожа не сухая, поэтому кроме лёгкого увлажнения и приятного аромата мне в средствах для тела ничего больше не нужно.

Я его использовала всего несколько раз, пока мне не сказали "фу, чем это воняет".. А я понюхала свою кожу и поняла, что это от меня. На коже молочко звучит ещё более неприятно. В итоге, решила не домучивать эту несчастную баночку. Стояла она у меня стояла, а когда вышел срок годности я её просто выкинула. Хотя с косметикой я так поступаю крайне редко.

Состав

Состав довольно-таки неплохой. Хотелось бы только пантенол видеть поближе к началу списка.

Цена и где купить

Как я уже написала, мне оно попалось в коробочке, но на Wb оно стоит 338 рублей. За 110 мл плохого молочка я считаю, что это дорого.

💬 Вывод 💬

Не исключаю, что моё молочко просто-напросто испортилось. Но судя по отзывам на том же Wb, я не одна такая. Поэтому никому не советую тратить на ЭТО деньги. Лучше купить обычный крем с пантенолом.

Достоинства
  • Никаких
Недостатки
  • Неприятный аромат
  • Слишком жидкое
Nasttushне рекомендует
30.07.2024
Сомнительное удовольствие пользоваться таким молочком...
30.07.2024
Да. Намазался кремушком и все вокруг тебя разбежались😹🤢