Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 06:16

Приветствую всех, кто разделяет чувство прекрасного и выбрал этот отзыв для прочтения). Ютуб-канал «Самый Сахар» — это такой типичный фуд-обзор, но с фишкой, что делает его немного особенным. Я не особо фанатка сладкого, но почему-то его видео затягивают.

Youtube канал "Самый Сахар".
Ведущий постоянно находит какие-то эксклюзивы: шоколадки, энергетики, необычные вкусы Лейс или редкие версии Кока-Колы из других стран.
Youtube канал "Самый Сахар".
Это интересно, особенно если ты любишь что-то новенькое и не такое популярное, как в обычных магазинах.

На данный момент у блогера больше 200к подписок).

Youtube канал "Самый Сахар".

Мне нравится, что в роликах нет воды. Он не растягивает видео ради минут, не кривляется и не строит из себя кого-то, кем не является.

Youtube канал "Самый Сахар".
Всё четко и по делу — показал продукт, сказал своё мнение, всё по фактам. Это огромный плюс, потому что многие блогеры грешат тем, что добавляют кучу лишнего. Здесь такого нет.
Youtube канал "Самый Сахар".

Ещё отмечу его голос. Приятный, хорошо поставленный — слушать его одно удовольствие. Хотя это не критично для фуд-каналов, всё равно здорово, что смотреть не только интересно, но и приятно слушать.

Youtube канал "Самый Сахар".

Что касается контента, то да, он нишевый — обзор еды. Если тебе это интересно, то этот канал точно зайдёт. Но если ты не любишь следить за новинками или тебе не важны такие эксклюзивы, то, возможно, канал не для тебя. Всё-таки аудитория тут узкоспециализированная.

Youtube канал "Самый Сахар".

Лично мне нравятся именно те обзоры, где он находит что-то редкое, что не всегда можно найти у нас в магазинах.

Youtube канал "Самый Сахар".
Я даже пару раз после просмотра его видео заказывала новинки из интернет-магазинов, просто чтобы самой попробовать. Это говорит о том, что его контент не просто развлекательный, но и полезный для тех, кто ищет что-то необычное.
Youtube канал "Самый Сахар".

В общем, впечатления средние. Я бы не сказала, что канал топовый для всех, но для тех, кто ищет новинки в мире еды, особенно сладостей, он определённо зайдёт.

Youtube канал "Самый Сахар".
Ролики информативные, без затянутого повествования, а ведущий не раздражает, что для меня лично — огромный плюс.

⭐ Общая оценка: 8/10.

Цзиньрекомендует