Фумигатор Тайга L001 - отзывы

Бренд: Тайга
Тип бытовой химии: Фумигатор

• 10.06.2019 - 17:52
    Искусай меня полностью 🦟
    Всем доброго времени суток! Сейчас только начало лета, а комары в этом году атакуют как никогда. По крайней мере в Саратове давно не припомню такого огромного количества этих насекомых, которые сразу облепляют все открытые участки тела, как только выходишь на улицу.
  • 08.09.2013 - 14:16
    результат виден на фото +++фото
    Ох уж эти комары!!! Устала я с ними бороться. И фумигатор фумигатору оказывается рознь. Многое, конечно зависит от средства, которое включаешь в фумигатор, но бывает так, что от фумигатора тоже многое зависит. Вот, например мой результат, который я решила запечатлевать на фото.
  • 30.07.2014 - 12:55
    Неудобные и неэффективные пластины
    Случайно приобрели пластины от комаров "Raid", хотя всегда пользовались пластинами другой марки. В магазине я не стала читать инструкцию, а зря. Уже дома, достав пластинку, почувствовала от нее сильный неприятный запах. Стала читать инструкцию.
  • 21.03.2012 - 15:33
    Как фумигатор -отстой, а как ночник - на 5. (фото в действии)
    Этот фумигатор стОит рублей 30, может поэтому и не было от него никакой пользы, по крайней мере комары его не боялись. Кроме того, я очень чувствительна к воздуху, не могу долго находиться в крупных и промышленных городах, загрязненность воздуха которых чувствую сразу же (живу в сельской…
  • 19.07.2020 - 07:13
    Пришлось менять жидкость на пластинки
    Приобрели девайс из-за ребенка. У нас такие изобретательные насекомые, что никакие москитные сетки на окнах и вентиляциях им не помеха. Уж и не знаю, как они попадают в квартиру при всех предпринимаемых против них мерах. Малого в одну ночь так искусали, что пришлось Фенистил применять.
  • 15.06.2018 - 09:10
    45 ночей БЕЗ КОМАРОВ, говорили они! ✿ Picnic baby не защищает от комаров, а жидкости хватает всего на несколько ночей
    В конце апреля, когда в квартире только-только начали летать комары и дети стали жаловаться на первые укусы, мы сразу решили начать с ними борьбу. Терпеть не могу укусы комаров, а их противный писк ужасно мешает спать. Хотя... а кто их любит?
  • 13.08.2013 - 16:20
    Деньги на ветер
    За прошедшую неделю куплено 3 фумигатора с флаконом под маркой Дик-6. Первые два проработали по паре дней, третий отработал ночь. Хоть цена такова, что не приходится особо жалеть о покупке. Брались на рынке по 36 руб.
  • 28.07.2014 - 09:54
    УЖАС!!! Оно будет сниться мне в кошмарах. (Описание злоключений + ФОТО)
    Давненько я не испытывала такого ужаса от простого средства от комаров, скажу я вам! Вот представьте себе - жаркий летний день, время уже близится к ночи, на выходе из торгового центра вы достаёте из сумки новенькое, недавно приобретённое в фикс прайсе средство от комаров.
  • 03.07.2016 - 23:16
    Начинают работать не сразу
    Эти пластины я купила в ФиксПрайс, спасибо отзывам Не видела даже где они лежат в этом магазине, но всё таки нашла, были спрятаны очень надежно, если не искать, то и не заметишь. В пакетике 4 упаковки по 10 пластинок в каждой (итого 40 штук, примерно 1,3 рубля за штуку).
  • 08.09.2020 - 18:53
    Надёжная защита мехов от моли с приятным ароматом лаванды.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Наличие сертификата. Безопасность применения. Надёжная защита от моли и личинок. Удобство применения. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : Производство : Россия.
  • 08.11.2020 - 17:03
    Война с комарами в НОЯБРЕ: сначала показалось, что попался неЛИКВИД! Но потом средство всё-таки помогло)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Недавно я проснулась и поняла, что у меня чешется буквально всё тело. Нет, я не подхватила чесотку. У нас в квартире появились ОНИ. КОМАРЫ. На 4 этаже обычного кирпичного дома. В ноябре. Следующей ночью это летающее зверьё добралось уже до моих маленьких дочек.
  • 10.09.2020 - 07:18
    Прощай комар, теперь у меня тишина в комнате, а спать можно с открытым окном.
    Фумигатор ООО" Юниксивестагро" " Розумний вибiр" За окном сентябрь, а комары все ни как не напьются нашей крови. Они летят в помещение на тепло, т.к. на улице уже прохладно, особенно ночью. Последней каплей была ночь в гостях у любимого.
  • 18.09.2020 - 15:58
    Этот Антиклещ оказался бесполезен... Из трех купленных флаконов сохранился лишь один. О нем и расскажу. В Фиксе цена за 125 мл - 55 рублей, а на Озон и в других магазинах 100 мл начинаются от 150 и выше.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   В самом начале весны я запаслась средствами от клещей. Как ярая любительница зеленого цвета, в Фикс Прайс я просто не смогла пройти мимо красивых флакончиков "Антиклещ" и купила целых три.
  • 04.09.2020 - 17:44
    Дешёвое средство от пищевой моли из Фикс Прайс
    Пищевая моль появляется у меня в квартире периодически, в основном это бывает летом, и если с ней не бороться, она останется жить в квартире круглый год. Откуда она берётся? Раньше, я считала, что я приносила из магазина плохую крупу с личинками, и дальше моль размножалась.
  • 17.10.2020 - 08:50
    Спирали для защиты от комаров "Тайга". Комары лишь теряют вас в дыме. Полностью избавиться от насекомых, увы, не получится.
    Комары - существа крайне досаждающие. Этим летом мы много времени провели на природе. Отдыхали с палатками. Естественно, не обошлось и без москитов. Я брала с собой в дорогу не только крема и лосьоны от насекомых, но еще и известные мне с малых лет спирали от комаров.