Опубликовано 16 Январь, 2019 - 16:20

Решила написать отзыв на эту книгу, так как на меня она оказала сильное впечатление! Это книга,которую стоит прочитать!
Я работаю руководителем в сетевой компании, у нас есть начальник отдела продаж. Образование мое медицинское, закончила институт лет так 30 назад, когда маркетинга не было даже в словарях иностранных слов. Опыт продаж большой, работала не только начальником. И сейчас пришлось устроиться на новую работу в компанию, которая использует принципы маркетинга на 200% для увеличения своей прибыли и развития. Вот тут-то и закрались в меня мысли- куда же я? зачем я? кому нужна я? Это страх, страх и страх! От меня требуют немыслимые вещи в немыслимо короткое время! А как же знание законов, правил и т.д.? Все направлено на улучшение, увеличение, привлечение, продвижение!Я не справляюсь с работой, с ее темпами, требованиями начальства.
И тут- эта книжка, а в ней изложены рекомендации и способы по решению всех моих проблем. Я читаю и начинаю понимать, что хочет от меня начальник отдела продаж, как внедрять его требования в свою работу, как использовать свое рабочее время с пользой для себя и сотрудников.
Доступность изложения, тон изложения, креативный стиль изложения- все это способствует легкому восприятию информации для людей, не имеющих специального образования маркетолога, для приобретения опыта в этой сфере деятельности. Я очень много полезного буквально впитала в себя,захотелось работать, работать и работать .Читаю и сразу создаю планы, строю схемы как превратить "минусы" в "плюсы".
Вся книга пронизана призывом к развитию, саморазвитию, улучшению качества жизни. И это не просто слова. Я изучала самостоятельно маркетинг конкретно для своей работы, но во всех рекомендациях - только общие фразы. А здесь- действительно - Драйв, удовольствие, результат!
Рекомендую прочитать всем ! Здесь много рекомендаций по жизни вплоть до того, как пройти успешно собеседование при устройстве на работу, как внедрять свои идеи, как вести себя с начальством- любые мелочи, которые значительно улучшат вашу жизнь и благосостояние!
Достоинства
  • Доступно написано
  • Много конкретных примеров
  • Позитивный заряд
  • Полезно любому бизнесу
  • Полезные советы на каждой странице
ЛеляКузнетсоварекомендует