Опубликовано 7 Август, 2024 - 14:41

2981 руб

Всем доброго времени суток!

До момента приобретения этих часов, у меня был фитнес браслет с минимальными функциями. Поэтому познакомившись поближе с часами Haylou RS4 Plus, я пришла в полный восторг. А проносив их, уже полтора года, понимаю, что еще они и качественные.

Бренд: Haylou

Модель : RS4 Plus (магнитный ремешок)

Артикул: 1375136986

Вес: 57,6 гр.

Страна производства: Китай

Стоимость: 2981 руб. (а вообще зависит от места покупки)

Приобретала: Ozon

Упаковка и внешний вид:

Пришли часы хорошо упакованные, я бы даже сказала, замечательно. Коробочка белого цвета, на переднем плане которой мы видим изображение часов и название, все просто и идеально.

По бокам тоже никаких ляпов, все строго выдержанно. На задней стороне изображение и основные характеристики часов. Как видим коробка запечатана и запаяна в целлофан, что говорит о надежности производителя.

Открыв упаковку (не очень это мне легко далось) мы видим часы, аккуратно лежат в своей выемке, на бархатистой поверхности.

Снизу, «в кармашке» находится инструкция и провод зарядки. Это весь комплект.

Часы смотрятся очень достойно. Сверху на стекле изначально наклеена пленка.

И также снизу они были ей защищены. Как видите, мои часы в золотистой оболочке. Ремешок бледно-розового цвета, к сожалению камера не передает оттенок, как есть он на самом деле. На браслете изначально, также, была пленка, которая его защищала. Снизу находятся разъем для зарядки и датчики соприкосновения. Заряжаются часы от блока type C, в комплект не входит. А к часам присоединяется с помощью магнита. Инструкция, которая прилагается в комплекте, напечатана на нескольких языках, в том числе, и русском. Производителю за это огромное спасибо. В инструкции вы найдете полное описание работы часов, подключения их к смартфону и установки приложения для работы.

Подключение:

Включаются часы, удерживанием большой кнопочки с боку.

Первое, что мы видим при запуске, это заставка часов, она выходит при каждом включение. При самом первом запуске после заставки идет приветственная речь , выбор языка и QR-код, для подключения приложения. У этого бренда, приложение свое «Haylou Fun», думаю про него отдельно расскажу, так как мне оно не очень нравится и много минусов. После захода в приложения мы синхронизируемся через блютус с телефоном и все, можно наслаждаться часами.

Функции и меню:

Часы имеют два вида меню, не считая приложения. Первое появляется, проводя движением по экрану вниз. Оно для быстрой настройки главных функций: фонарик, «день-ночь», переключение режима на бесшумный, выставление таймера экрана, энергосбережения, включения экрана при повороте запястья, поиск телефона, яркость экрана и настройки.

Второе меню открывается при нажатии на большую кнопку сбоку. Тут мы уже видим все, что нужно для работы смарт часов.

Каждый пункт описывать нет смысла на фото все вроде бы понятно. Короче большой у них функционал, наверное, только нет измерения давления, но мне это и не надо было. Как вы смогли видеть на фото выше, меню у меня выходит списком, мне так удобнее. Но в настройках можно сделать еще ячейками и водопадом.

Заставку экрана можно поменять либо в приложении, либо удерживая пальцем экран.

Проводя пальцем влево или вправо, мы видим основные параметры здоровья: шаги, пульс за последнее время (можно настроить на постоянной основе, что бы измеряли), уровень стресса, кислород в крови (кстати сверяла, показывает правильно) и последнее время сна.

Общее впечатление:

Ну что, как и говорила: «Функционально, стильно и как оказалось надежно!».

Про функционал вы, наверное, уже поняли из выше написанного. Много опций, функций и почти все полезные. Почему почти? Да потому что, если честно за некоторые я даже не знаю и не соображу, как применять. В целом все легко и понятно.

Стильно? Да, хороший дизайн, как и снаружи, так и внутри. Выполнены довольно качественно и интересно. Кстати со временем поняла, что можно еще менять ремешки и выбор их большой.

Ну а про надежность пишу, так как за эти полтора года они повидали не мало. Ребенок их и кидал, и нажимал на все в подряд, короче делал все что получалось. То, что водостойкие, тоже проверено, элементарное мытье посуды, рук это понятно, что многие проходят испытание. Но часы также прошли испытание купанием с ними в бассейне и море. Так что крепкие и надежные.

Если у вас встал выбор смарт-часов, я бы вам рекомендовала присмотреться к Haylou RS4 Plus, мне нравятся и думаю Вам тоже они зайдут. Вдруг что то я упустила в описании, спрашивайте!

Достоинства
  • Адекватная цена и красивый дизайн
  • Точное измерение пульса
Лилия Доррекомендует