Опубликовано 21 Апрель, 2023 - 12:17

Добро пожаловать!

Сегодня я хочу вам рассказать про свои умные часы, которые я использую почти год, и отметила для себя все плюсы и минусы.

У меня были обычные фитнес часы, и я просто потеряла от них зарядку, хотела купить зарядку, ну мне так стало жалко 500 рублей, и я решила что я просто обновлю себе часы.

Так как я не сильно разбираюсь в часах, я просто купила первые встречные Умные часы Haylou ls09b.

Купить умные часы можно: в эльдорадо, м видео, ситилинк, мтс и маркет плейс.

Стоимость часов 2050 рублей.

Так как мне постоянно надо следить за временем, и я не всегда могу ответить на звонок, мне надо хотя бы наблюдать за уведомлением о смс или уведомление и звонке. Ну на данные часы мне приходят все уведомления, когда стиральная машинка заканчивает стирку, мне на часы приходит уведомление, что цикл стирки закончился, и так же приходит уведомление что робот пылесос начал или закончил уборку.

Часы находятся в очень презентабельной упаковки, производитель сразу убедительно просит сохранить упаковку до конца гарантированного срока, у меня он вот вот закончиться, коробку я сохранила, на упаковки сразу указанно какие функции есть у весов.

• Мониторинг сердечного ритма, благодаря данной функции я узнала что у меня проблемы с сердцем, и я всегда наблюдаю повышенный пульс, и слежу за этим моментом, и так как в приложение все фиксируется, можно потом показать доктору изменения пульса по дням и неделям
  • Так что часы отслеживают уровень кислорода в крови, эта важная функция за которым нужно следить
  • Так же в часах есть масса режимов тренировок
  • Мониторинг сна, иногда эта функция дает сбой, надо наблюдать что бы часы хорошо прилегали к руке, иначе отследить сон не получиться
  • Так же производитель указывает что часы работают 7 дней без зарядки, у меня точно они работают дня 4-5 не больше, и так же есть защита от воды, ну в неё я особо не верю, под дождем я гуляла с часами все хорошо, ну стараюсь их уберечь от воды.

Внутри все красиво упаковано, такие часы можно смело взять на подарок, ну так как я верю в приметы, часы я бы не стала дарить.

Самый важный момент это зарядка, она магнитная, и нужно очень хорошо постараться что бы её не потерять, так как купит новую зарядку стоит дорого.

В комплекте только зарядка, блочка нет.

Часы в защитной упаковки, посте того как снимаешь защиту, стекло не как защищено, и то что я еще их не разбила это удача, так как я уже билась ими, роняла их. В общем стекло очень плотное и крепкое.

Сейчас я вам покажу, как происходит первый запуск часов, после включения, часы покажут нам по коду, какое приложение нужно скачать, после скачивания приложения добавить часы совсем не сложно, сложнее если у вас в процессе вылетит приложение, и нужно будет заново все переустановить, у меня так было уже два раза, и мне прям было это неприятно, и сложно, в первый раз было проще.

В общем скачали мы приложение, и вот дальнейшие действия

Часы быстро подключились, и сразу спросили разрешения на всевозможные действия и функционал который есть у часов, покажу вам дальнейший функционал который есть у данных часов.

И так наши часы готовы к полноценному использованию, и я очень довольна почти каждой функцией, которыми наделены данные часы.

Так часы выглядят в процессе использования.

В процессе носки, можно выбрать подходящий циферблат, и увидеть основные моменты, количество шагов за сутки, километров и калорий, хотелось бы шагать хотя бы 10 тысяч шагов, ну не всегда получается.

Так выглядит контроль уровня кислорода в крови, так как это моя проблема, такое измерение я делаю достаточно часто, и потом начинаю поднимать уровень кислорода до 100, для это го у меня есть увлажнитель воздуха и вода с кислородом, и открываю окна, это го вполне достаточно.

Оставило фото с 13 часов сна на память, так как это очень редкое явление, обычно я сплю очень мало, сон можно посмотреть подробно, легкий и глубокий, ну как я уже говорила бывают случаи когда часы могут не отследить сон.

Очень удобно отслеживать погоду, и в течение дня и утром, утром можно оценить количества часов проведенных во сне, и сразу посмотреть прогноз погоды, это очень удобно, особенно летом, проснуться и насладиться приятной погодой.

В течение рабочего дня можно сделать перерыв, на одну или две минуты, вся суть отдыха вдох и выдох по указанию часов, отличная функция, я ей пользуюсь достаточно часто.

А еще мне очень функция тренировок, можно отслеживать количество калорий которые были сожжены за время тренировки.

Часы мне понравились, единственный минус, под ремешком очень сильно потеет рука, и остаются следы на коже, это очень неприятно и с этой проблемой я столкнулась в первый раз в своей жизни.

И минус который я уже указала выше, что не всегда часы фиксируют часы сна.

А так часы мне понравились.

blackket777рекомендует
22.04.2023
Меня бы такие часы расстраивали Big smile Ну в плане показателей давления, продолжительности сна...