Опубликовано 11 Май, 2023 - 10:49

Я бы хотелa поделиться своими впечатлениями об умных часах Haylou LS02.

Первое, что бросается в глаза - это красивый и современный дизайн. Часы выглядят очень стильно и удобно сидят на руке. Амолед экран большой и яркий, что позволяет удобно просматривать информацию.

Функционала Haylou LS02 хватит почти каждому пользователю. Множество тренировок, датчик пульса мониторинг фаз сна, прогноз погоды.

После сопряжения со смартфоном с помощью часов можно управлять музыкой, отменить вызов и просматривать уведомления. Мне очень нравятся эти функции - не нужно доставать телефон из кармана, чтобы проверить новое сообщение.

Одним из главных плюсов Haylou LS02 является долгое время работы. Я могу использовать их в течение нескольких дней без подзарядки. Примерно 4 - 5 дней спокойно хожу и не беспокоюсь, что разрядятся. И это очень удобно.

Минус часов - отсутствие русского языка в меню, хотя уведомления таких приложений как вайбер и телеграм отображаются на русском.

Также хотела бы уточнить, что это мои вторые часы этой модели. С первыми произошла такая проблема - в месте, где подключается зарядное устройство они просто соржавели и возможно ржа проникла внутрь, после чего часы перестали заряжаться, а после выключились и не включились.

В целом, я бы рекомендовала Haylou LS02 как недорогие смарт-часы начального уровня.

Достоинства
  • Много спортивных режимов
  • Функционал
  • Циферблат
  • Яркость
Недостатки
  • Мало предустановленных циферблатов
  • Отсутствие выбора языков в часах
bigvisualрекомендует