Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Zymbo
Тип одежды: Футболка
Подробности
Опубликовано 1 Март, 2020 - 21:49

Какой предмет гардероба у вас самый любимый? У меня футболка. Я люблю странные, выцветшие, состаренные, растянутые. Те, что больше меня на 5 размеров. Они такие огромные, уютные и делают меня похожей на тихоходку ( в моих глазах) и человека который никогда не будет выглядеть как все приличные женщины ( в глазах моих бывших из одноклассников).

Пожалуй, объединяет мои наряды лишь одно – они все необычные.

Сегодня я расскажу про звездочку своей коллекции – это футболка с эквалайзером из интернет-магазина Zymbo. Я увидела её прифотошопленной к Скале Джонсону и подумала, ну раз он её носит, то чем я хуже.

А прочитав, что эквалайзер тут не просто нарисованный, а действующий, сразу поняла - надо брать.

Пока я её не получила у меня были определенные сомнения. Не будет ли она противной к телу, подойдет ли она мне по размеру, а главное можно ли её стирать?

Что такое футболка с эквалайзером?

Это однотонная футболка совершенно непримечательная, если смотреть на неё сзади. Спереди она украшена рисунком эквалайзера. Такие разноцветный столбики вы наверняка видели на магнитолах и музыкальных центрах. Цвет рисунка и сам принт можно выбрать,остаётся неизменным только сам цвет футболки. Мне кажется, эффектнее будут разноцветные столбики. Я выбрала Модель 4.

Материал

Начну с самого важного для меня – материала. Самый крутой, единорожий или космический принт моментально умирает в моих глазах если напечатан на дрянной ткани которая скатывается, линяет или колется. Ткань имеет огромное значение. Я давно не ношу синтетику. Ощущение будто меня заключили в капроновые колготки, не для меня.

Выполнена из 100% хлопка. Он тонкий. Подходит для того, чтобы рассекать летом или в офисе. Можно натянуть под свитшот или толстовку.

Принт

Принт четкий и яркий даже в спокойном (выключенном состоянии), но стоит его включить, как он загорается разными цветами.

Как она работает.

В футболку вшит специальный потайной кармашек в котором установлен блок с крышечкой и отсеком для двух мизинчиковых батареек.

Пожалуй, это первая моя шмотка для которой придется закупаться батарейками.

Эквалайзер нарисован на прямоугольнике жесткой ткани. От неё идут проводки которые пропускаются через специальное отверстие и заканчиваются соединяясь с коробочкой которая лежит в потайном отсеке. Крепится к футболке с помощью липучек. Если перевернуть картинку, с обратной стороны можно увидеть настоящую микросхему.

Звучит замудрено, но на самом деле всё просто выглядит, а еще проще снимается для стирки.

Кстати, о стирке

Стирать футболку можно и нужно. Главное не забыть снять весь обвес. Остальные части можно просто бросить в стиральную машинку. Она там отлично стирается.

Размер

Размерный ряд начинается с XS и заканчивается XXXL. Я читала отзывы в которых писали, что футболки маломерят. Поэтому взяла размерчик побольше. Даже если бы оказалось, что идт они размер в размер - не беда. Оверсайз сейчас в моде.

На свой 46-й размер я выбрала XL и не ошиблась. Сидит идеально. Она не приталенная, унисекс. Подойдёт как парням, так и девушкам.

Самое прикольное в том, что эквалайзер реагирует на музыку и звуки голоса. А еще шлепки. Благодаря этим цветным башенкам можно эффектно заявить о себе, просто тихонько хлопнув в ладоши. Она слышит музыку из наушников когда я снимаю их и вешаю на шею. А еще реагирует на голос (орать при этом не нужно), так что может здорово загипнотизировать собеседника. Он приходит в движение и столбики начинают светиться и двигаться.

Лучше это один раз увидеть. Для тех кто хочет посмотреть как вживую смотрится футболка с эквалайзером, я сняла видео.

В первый раз когда я её надевала, то запуталась в проводах, и даже подумала не будет ли мне мешать этот обвес. Но затем научилась облачаться в неё также быстро как в топик с перекрёстными лямками.

При ходьбе с проводами не соприкасаешься, а блок питания не мешается. Ведь он лежит в специальном кармашке вшитом на обратной стороне футболки и крепится к кармашку специальной клипсой.

Эффектнее всего смотрится в темное время суток или в полумраке клуба. Футболка светящаяся в темноте на вечеринках и концертах будет как нельзя кстати. Наклейка сливается с основной частью и смотрится как единое целое. А вот днём, она выглядит и вполовину не так эффектно, но всё равно прикольно.

Кстати, когда надоест изображать из себя диджея и привлекать взгляды окружающих, блок питания можно просто выключить. Там есть тумблер.

Если вы любите ночную жизнь, прикольную одежду или ищете подарок меломану - футболка с эквалайзером идеальный вариант.

Достоинства
  • Прикольная
  • Светится
  • Хлопок
Dudlsрекомендует
Классная.
Но мне, наверное, будет мешать весь этот механизм))
01.03.2020
Какая классная!! Отличный подарок был бы мужу на 23 февраля, придержу эту идею до следующего года)
01.03.2020
Такой футболкой можно удивить всех окружающих и многие откроют рот от увиденного, а в темноте особенно эффектно смотрится.
02.03.2020
Прикольная. Для подростков не боящихся внимания самое то!
Алиса балдеет Laughing out loud
02.03.2020
Потрясная футболка! Для клуба прям круть)))
Ух ты, какая вещь забавная и странная)