Опубликовано 8 Март, 2016 - 07:12

Конструктор магнитный Магформерс My Fist из 30 деталей я бы вряд ли смогла себе позволить, но нам его подарили. С первого взгляда я и не поняла, какую прекрасную игру в его лице мы заполучили.

Коробка Magformers My First 30 - вид спереди

Безопасность Магформерс My Fist 30

В наборе 30 деталей: 18 квадратов и 12 треугольников. Они все очень яркие, выполнены из прочного пластика, не имеют острых углов, сломать их практически нельзя. У нас не получилось. Пишу это для тех, кто хочет приобрести такой конструктор для маленьких ребятишек.

Вариант конструкции из Magformers My First 30

Базовый набор Магформерс My Fist 30

Кроме ярких деталей в коробке есть карточки с идеями для строительства. На каждой карточке есть по одной модели, которую можно собрать из имеющихся деталей. Не все из них маленький ребенок сможет собрать самостоятельно. Это отличный повод провести время вместе с малышом. Легко в такой игре задействовать папу.

Кроме того, есть буклеты с простенькими заданиями. Они собраны в книжечку на спирали. Например, малышу предлагается найти подходящий по цвету и форме элемент конструктора. Неплохая идея, для тех, кто только изучает мир.

Задания из Magformers My First 30

Дополнительные возможности Магформерс My Fist 30

В возрасте 3,5 лет ребенок не забросил эту игрушку в ящик с погремушками. Его детали используются как дополнение в других играх. Так, из квадратов были построены полки для игры в магазин, собраны домики для игрушек из киндера и т.д.

Достоинства
  • *Интересный яркий дизайн, большой, +развивающий
  • 100% безопасно даже для маленьких деток
  • Много возможностей взаимодействий с игрушкой
Недостатки
  • *все же высокая цена
Latysheva Yuliuaрекомендует
02.10.2016
Хороший конструктор, но достаточно дорогой.
крутой, конечно, констуктор. Цена увы... может тоже кто подарит)