Опубликовано 9 Октябрь, 2023 - 23:47

1100 руб

KFC - международная сеть ресторанов общественного питания.

Свою фастфудную историю отзывов начала не так давно. С малого . От меньшей популярности к большей. С Бургер Кинга.

Кстати, если кто не знал, что за чудастый бородатый и очкастый старик изображён в виде логотипа данной сети? Раскрываю все карты. Это и есть основатель той самой сети.

Сандерс в 40 лет открыл небольшую столовую, которая в дальнейшем стала известной сетью. Прожил он долго и счастливо до 90 лет, перед смертью много путешествовал с супругой.

Речь идет о нем.

KFC я люблю. Иногда больше, чем другую какую-либо фастфудную сеть. А еще я фанат панна-котты в любом виде. Вот она же, только с малинкой.

Вот ВкусВилловская.

А эта из Перекрестка.

А это снова Перекрёсток.

Но есть отвратная.

В KFC она еще бывает такая. С манго и маракуйей. Кто бы сомневался.

С ней снова все прекрасно. Вкусная, сладкая, сочная, с перевесом, должно быть около 63, по факту 90 с лишним. А стаканчик и вовсе можно было бы использовать на подоконнике в качестве каких-нибудь растений. Но пока я умею коллекционировать пустые баночки от KFC и пыль на подоконнике.

Это кофе. Не просто кофе. А капучино с грушей и корицей. Новиночка. Новиночка вкусная, но снова ощущение , что его кто-то отпил. Недолив жуткий во всех общепитах страны.

Конечно же весы показывают не столько, сколько должно быть я реальности.

Кстати капучино вкусный, корицы нет, но Грушка сладенькая, ощущается.

Это пряный чай с малинкой. Тоже новинка. И с ним тоже беда. Несмотря на то, что его побольше в объеме, чем кофе. В нем тоже недолив.

Чай обычный. Малиновый. Язык от пряности не разжигает, точно не для зимы.

Дальше.

Это пирожок. Пирожок абрикосовый.

Снова новинка. Очень сладкий, такой вкусный, жирненький, как все предыдущие. С ним все хорошо. Граммовка - точное попадание. Но не вздумайте его есть холодным, только сразу из печи. Иначе тесто превращается в отвратительное невкусное месиво.

Это фри. Но не просто фри. А фри-мини-бокс. А точнее ЧизФри. Тут обычная картошка фри, но при этом она знатно сдобрена луковой жареной стружкой и соусом. Ее тоже не советую есть холодной, как и любую другую. Это правда не вкусно. С ней тоже проблемки. 102 грамма всего, а должно быть около 130 с лишним. Ох, беда беда.

Я не стала заказывать никакие бургеры и соусы. Я сама, как бургер. Плюс чек и так вышел за 1000 рублей.

Еще в заказе у меня оказались Рис Боул и Терияки Байтс. Несмотря на то, что с граммовой у них знатный перевес, Рис Боул мне не понравился. В составе , чтобы вы понимали рис, курица, кукуруза, морковь кубиками, листья салата и соус терияки. Ну это караул , товарищи. Отврат, как невкусно. Поговаривают, что это вернувшаяся старая добрая новинка, но что-то я о такой не слышала.

А вот Терияки Байтс мне понравился. Ничего лишнего, курица, соус и кунжут.

Мои впечатления.

В целом, я конечно рекомендую данную сеть. Но. Как вы поняли, я пользуюсь доставкой. Не бываю в этих сетях оффлайн, поэтому не могу судить о чистоте столиков или полов в заведении , например. Не могу судить о том, как меня обслужили. Разве что приветливость курьера могу оценивать. Ну и опоздание. Оно тоже было, без всякого "Извините. Простите"

Плюс три позиции в заказе с недоливом и недовесом тоже знатно отразились на настроении. Неприятно. Не стану снимать три звезды за проблемы с тремя позициями. Но пару звезд считаю за это снизить заслуженным. Во всем остальном - рекомендация.

Aleksandrushka__рекомендует
Какое всё вкусненькое 😍
Вот и мне рисбоул не понравился совсем
Мне нравится больше Мак, а вот сын любит KFC Smile
10.10.2023
Не обижаюсь на недоливы и недоклады фастфуда - меньше съешь, здоровее будешь Big smile
люблю их курочку Smile
Иногда можно
10.10.2023
Не очень далеко от меня есть KFC, но последний раз ела еду от них где-то год назад, наверное😊
хорошо, что не попробовала
10.10.2023
Ни разу не пробовала, хотя на вид всё ок.
Захотелось вредненького сразу)
Если честно, никогда там не была)). А вот подруга просто обожает их)
У Вас крутое чувство юмора! Поржала, спасибо! 👍🏽👍🏽
Раньше очень любила фастфуд, а сейчас здоровье не позволяет …
Много вкусного на фото.
Неплохая сеть
Нравится KFC.
10.10.2023
Пока не знакома с данной сетью Smile .
10.10.2023
Обожаю КФС. Сегодня тоже была в нем и как раз пила чай с малиной, о которой вы говорите. Мне показалось хороший объем чая, я его долго пила и все допить не могла.
10.10.2023
Ого, как вы заморочились , практически везде недовес кстати есть
Я только бургеры и картошку фри беру обычно)
11.10.2023
А мне у них нравится. Вкусненько Smile
13.10.2023
только крылья и боксмастер покупаю
Мне напитки в КФСи нравятся!
14.10.2023
А я как раз из-за столиков и общего дизайна туда не хожу, у нас такое неприятное местечко. Иногда захожу за картошкой фри, покупаю и сразу ухожу. Но то, что не довешивают и не доливают так много, - это шок, конечно.
14.10.2023
Было интересно прочесть ваш отзыв!
15.10.2023
всех вывести на чистую воду!))
на самом деле действительно неприятно( порции итак небольшие по сравнению со стоимостью за них
Очень давно там не была
17.10.2023
а сейчас там еще и цены выросли...
27.01.2024
У нас в Орске когда открыли все было отлично а на данный момент скатились попробовал их крылошки острые вообще капец возможно это в моем городе работники косячат ножки пересолены стрипсы вообще полу пресные бургеры какие-то сладкие на самом деле очень странно но я лично в это кафе больше не ногой испортились короче!!!!