Вкусно - и точка, Сеть ресторанов быстрого питания - отзывы

• Когда мне было лет 15, я, как и многие подростки, любила еду из Макдональдс, а еще раньше в начале 90-х лично вместе с мамой отстояла многочасовую очередь на Пушкинской и была самой счастливой девочкой в классе, щеголявшей полиэтиленовым пакетом из Макдональдс )) В последние годы что-то из этого…
  • 16.06.2022
    Когда-то ооооочень давно я частенько посещала Макдональдс, но последние годы делала это реже - примерно 1 раз в несколько месяцев. Мой обычный заказ составлял: Биг Тейсти, картошка фри, сырный соус и кола. Что-то другое брала очеень редко.
  • 02.07.2022
    2009 год, утро, поздняя осень. Дождь в лицо, холодно, ощущение надвигающейся зимы и тут, в отражении лужи я вижу эту самую жёлтую букву.   Да, Макдональдс это вредно, плохо, бесплатная сеть туалетов, в тоже время стабильно по качеству, не дорого, без отравлений.
  • 15.06.2022
    Я совершенно не сладкоежка, зато очень люблю фаст фуд: пиццы, бургеры, роллы, воки… продолжать можно бесконечно.   McDonalds это безусловно целая эпоха. Которая пришлась и на мое детство в том числе.
  • Приветствую, друзья!Одним из первых я вошел в бывший фастфуд-ресторан "Макдоналдс", ныне - Вкусно и точка . Честно говоря, названия мне не очень симпатизирует, но не за этим я сюда пришел:) Место действия: Пушкинская, то самое место, где более 30 лет назад был открыт первый Макдоналдс.
  • 13.06.2022
    Сегодня, наконец, открылась новая сеть ресторанов под названием "Вкусно и точка", пока открылись не все, но я нашла один из открывшихся и готова с вами поделиться впечатлениями.
  • 22.06.2022
    Когда начали закрываться Макдональдсы, я честно говоря расстроилась не сильно. Потому, что ходила я туда не часто, именно этой еды мне хотелось в основном после похмелья, а напиваюсь я крайне редко!)) Ну или когда дети сильно просились.
  • Всем привет!   Написание этого отзыва состоялось совершенно случайно, как и посещение этого заведения. В день открытия мы с подругой случайно оказались рядом с одним из этих заведений, на Киевской.
  • Приветствую! Свершилась мечта всех любителей отечественной продукции и компания Макдональдс покинула Россию. Патриоты вне себя от гордости глотая слюни ждали своего родненького, дабы утереть нос проклятым капиталистам и вот спустя недолгое время 12 июня на месте желто-красной буквы "М" появилось…
  • Привет всем! Не могу назвать себя фанатом мака. В целом, когда он «ушёл» я не сильно-то и расстроилась, но ажиотажу было столько, что естественно после открытия нового ресторана я решила сходить и оценить. И как оно и бывает: первый блин комом. Интерьер.
  • Вчера был выходной и огромные очереди, а сегодня рабочий день и... Мест в зале не было! Но мне и не надо было внутрь. Я с коляской, поэтому экспресс-окно- счастье для молодой и голодной, как волк мамы. Да, конечно, кормящим всю эту фигню нельзя, но когда есть хочется со страшной силой, то...
  • 03.07.2022
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Вот и я наконец-то добралась до нашумевшего Вкусно - и точка. Не скажу, что я большой поклонник Макдональдса, но время от времени заглядывала туда и кушала с удовольствием. Теперь, по всей видимости, буду ходить в новую сеть.
  • 14.06.2022
    Совсем недавно по всей России стремительно начали открываться заведения российского Макдональдса и уже собрали вокруг себя немалую шумиху. К сожалению, большая часть мнений резко отрицательна, но чёрный пиар тоже пиар, и я думаю, что заведение будет принимать большое количество посетителей…
  • Всем вкусного дня!) Сегодня я расскажу о недавно открывшемся на смену всеми любимому Макдаку фаст-фуде "Вкусно и точка". Живу я в Нижнем Новгороде, про него и буду рассказывать. Пока открылось только 4 точки: на площади Горького, площади Революции, улице Веденяпина и на Нижневолжской набережной.
  • 30.06.2022
    Раньше я особо не думала о том как важно поддерживать отечественного производителя и без зазрения совести зашагивала в Макдональдс за своим любимым шримпроллом и картошкой по деревенски, но недавние события расставили всё по своим местам!
  • Всем доброго дня! Для меня самое страшное было в марте - закрыли Макдоналдс. Но был вопрос: что делать с площадью Маков? Было 2 варианта. Либо открыть наш собственный Макдоналдс (что так и сделали). Или превратить Макдоналдс в пельменную!
  • Мой дитеныш - большой поклонник общепита, и в силу возраста ест все, что не приколочено. А все, что приколочено, отдирает и тоже ест.   Мы нацелились на Бургер Кинг, я шла, и бухтела о том, что их Чизбургер - страшная унылость и я скучаю по Макдаку.
  • Доброго времени суток! Столько шума вокруг нового мака, точнее теперь эта сеть называется "Вкусно и точка". Мне название не очень понравилось, было бы интересней "жуй и ..." ой здесь нельзя такое писать ))) «жуй и дуй на все четыре стороны» Или "ешь что дают".
  • Всем здравствуйте!   Я не была в заведении, чью нишу заняла сеть Вкусно - и точка. Я не частый посетитель данных заведений. Поэтому сравнений в отзыве вы не увидите.   Смотрю отзывы и они, конечно же, разнятся.
  • Отстояв 40-минутную очередь и сделав заказ, столкнулись с хамством кассира. Не обратив на это внимание отправились есть заказ. Средняя порция картошки оказалась лёгким шоком, количество картошки можно пересчитать на пальцах рук.
  • Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на обновлённую сеть, которая раньше называлась "Макдональдс", а теперь поменяла название на "Вкусно - и точка". В тот день я не встала пораньше, чтобы позавтракать и отправилась в ближайшие недорогое заведение на блины с чаем.
  • 12.06.2022
    Решили зайти во «Вкусно и точка» в день открытия! Честно, я очень сомневалась, что нам это удастся в связи с ажиотажем. Первое что порадовало - сотрудники молниеносно разруливали очередь. Время нашего ожидания снаружи - 3 минуты. Внутри сотрудник сразу проводил к терминалу для заказа.
  • 2022 год мы точно запомним надолго - как год больших перемен во всём... Начиная от большой политики и заканчивая ресторанным бизнесом. В марте 22-го года закрылись "Макдональдсы" (ещё те, оригинальные), служившие более 30 лет верой и правдой.
  • Вот и я заехала в бывший ресторан Макдональдс под новым названием "Вкусно и точка" Вывески пока нет, только приветственные шарики. Вообще многое безлико и логотип можно увидеть только на шариках, и электронном табло для заказа: Кстати, концепция заказов не изменилась.
  • Теперь не только москвичи могут оценить преемника Макдональдса) Не могу себя назвать поклонницей Мака, но иногда мы заходили туда перекусить. Он был близко к дому, это было удобно и это единственный фаст-фуд, который признает мой муж.
  • 27.06.2022
    Давеча оценили сей пример достойного замещения. Ну, что сказать. Убожество во всем. Пассивно-агрессивное название, Порции теперь меньше (особенно чувствуется по картофелю фри), То из блюд, что было в Маке на "4-", лучше не стало, Позиций в меню меньше!
  • Побывали на открытие ресторана на ул. Грина, Всё очень понравилось, но хотелось бы чтоб ассортимент был больше и появились детские наборы (с хорошими игрушками). Сегодня заказали комбо Гранд, чиз бургер, сырные палочки, картофель фри, картофель по деревенски, пирожки с вишней и напитки.
  • Я большой фанат фастфуда, быстрой еды и завтраков в Маке. Его закрытие мне тяжело жилось: негде было позавтракать, после того как отведу ребёнка в сад ! Но ура, открылся новый ресторан и я с радостью побежала туда! Что ж, посмотрим, поменялись ли завтрака ?
  • 29.06.2022
    Неплохо, но с бургерами надо что-то делать. Начнем по порядку. Картофель по-деревенски. Вкусно, как в маке был, вопросов нет. 5+ Креветки, супер вкусно. Вкуснее, чем где-либо и когда-либо. 5+ Чизбургер, вкусный. На 4+. Котлета сочная, огурцов можно было и больше, соуса достаточно. Двойной гранд.
  • 19.06.2022
    Здравствуйте! После тяжёлой, не побоюсь слова "стрессовой" рабочей смены я отправилась снимать стресс в новое заведение "Вкусно и точка". В недалёком прошлом, приблизительно раз в месяц я позволяла себе "отравиться" в Макдаке. Всегда приходила с душой туда и уходила оттуда в хорошем настроении.
  • 15.06.2022
    ПБО Макдоналдс как сеть больше не существует в России. Теперь это называется «Вкусно и точка».   Для любителей «поесть Макчикенов» как выразился Александр Гуревич на 100 к 1 аж в 90х, у меня две новости. Первая: Макчикенов в меню (как и БигМаков, а также еще нескольких позиций) больше нет.
  • 15.06.2022
    Всем привет! Посетил «Вкусно и точка» 12.06 прямо на его открытие. Поэтому хотел бы рассказать все по пунктам. Очередь: Присутствовала и продолжает присутствовать на момент написания отзыва (15.06), но стала чуть-чуть меньше (Носовихинское Шоссе, Пушкинская, 3 км МКАД).
  • 15.06.2022
    Привет всем. Вместо с другом сегодня решили попробовать русский аналог "Макдака". Мы остались в полном восторге. Честно признаться, шли мы с пессимистичным настроем, потому что начитались негативных отзывов в интернете о том, что в этих ресторанах все невкусно и ужасно.
  • 18.06.2022
    Я не большой фанат ни МакДоналдса, ни КФС и ни БК. Заезжал и пользовался их услугами стоит фуд крайне редко. Поэтому, когда МД заявил о своём уходе, не очень то и опечалился.Но на его месте открылся типа русский МД. На днях проезжал мимо и решил проверить, что такое МД "по-русски".
  • Здрасте. Была в новом ресторане, теперь - Вкусно и точка. Название интересное. За соседним столом спорили дети, как будет называться комбо: вкуснокомбо? Нет, скорее Грандкомбо. Бургеры так же переименовали. Некоторых позиций нет, не было пирожков. Я заказала картошку, мороженое и Липтон.
  • 16.06.2022
    Тест Гранд Комбо от 15.06.2022 на Манежной площади: Никакая кола, картошка слабо выраженного вкуса, недосол, наггетсы - на троечку ( опять таки - не хватает элементарно ВКУСА)! Спас только бургер, который похоже не изменился.
  • 13.06.2022
    Всем доброго времени суток! Честно говоря, я бы не пошла в данное заведение если бы не моя подруга, которой ну прям очень хотелось сходить. Мне в принципе было без разницы куда идти покушать, так что мы остановили выбор на данном заведении.
  • 22.06.2022
    Была в аналоге Макдака на Ленинградке 30А 22 июня во второй половине дня.   Само место забито битком, авто подъезжают к окошкам бесперебойно, все довольные. Не пойму, что с отзывами не так, потому что мы взяли каждый себе по 2-4 набора, всего по чуть-чуть.
  • 12.06.2022
    Добрый день . Сегодня я хочу поделиться отзывом «вкусно и точка» Мы покупали бургеры через Мак авто и по времени у нас это заняло 40 минут. В целом очередь двигалась, просто из за наплыва покупателей образовывались огромные очереди.
  • Посетил на днях обновившийся "мак", который именуется теперь Вкусно и точка. Был наслышан о слабом брендинге, сократившемся меню. Но старался отбросить все негативные мысли, и максимально не предвзято оценить сие заведение. Начнём с главного, работа персонала.
  • 30.06.2022
    После изменения названия, а также меню, бывший Макдональдс стал просто отвратительным. Команда новых сотрудников ничему не обучена, не понимают даже как нормально собрать заказ-пихают всё в один пакет, после чего, бургер там просто высыпался из упаковки, я потребовала переделать его, и все то, что…
  • 02.07.2022
    Были в Великом Новгороде проездом. Решила попробовать старое по-новому. Взяла мороженое с карамелью и капучино в «вкусно и точка» Ребят , не позорьтесь! Не можете сделать так же как было - сделайте своё. Но нормальное!! Мороженое разбавлено водой настолько , что при заморозке вышла каша со льдом.
  • 13.06.2022
    Добрый день! Побывали сегодня во "Вкусно и точка". Что сказать? Название изменилось, а остальное все также - обслуживают хорошо и быстро, вкус, как мне показалось, не изменился. Купили: гранд де люкс 2, чикенбургер, цезарь ролл 2, картошка по-деревенски 3, картошка фри, креветки, кола 2 и соусы.
  • 14.06.2022
    Картошка фри испортилась, как губка. БигМак убрали, это минус. Не рекомендую. Название ресторана это говорит о том, что очень плохо. Цены на бургеры дорогие,очереди длинные, я заказал чизбургер за65 рублей, и я был расстроен.( Верните БигМак и Филе-о-фиш и бигтейсти, не нужна никакая замена.
  • 19.06.2022
    Не знаю- кто , где пробовал еду из "Вкусно и точка", но на Свободном проспекте 35 и Большой Бронной в Москве все на отлично. Более того, последнее время в Маке уже мухлевали . Сейчас сочный вкусный гамбургер и чизбургер. Пока еще нет мороженого. Это не проблема.
  • 15.06.2022
    Каждое утро покупала себе в Маке большой комбо и шла на работу, где с удовольствием завтракала.   Поэтому была счастлива, увидев новость об открытии - НО! Настороженно счастлива, поскольку сначала нужно было попробовать.   Итак, утро, вторник - и О, ЧУДО!!!! Открыто окно заказов и на экране меню!
  • 15.06.2022
    Всё стало только хуже.1. Полностью урезанное меню . Нет старых любимых бургеров, но вкус более-менее схож с бывшим брендом.2.Ужасное разбавление напитков .
  • 17.06.2022
    Побывали в абсолютно новом для себя кафе, почему новом? Потому, что от предыдущего заведения ни осталось ни вкуса, ни радости. Картошка, о эта любимая картошка, превратилась в сухое образование, которое не проглотить без воды. Ролл был напичкан кислым соусом.
  • 18.06.2022
    Пародия на макдак явно не удалась! Попробовал и больше не хочу! Явно чего-то не хватает во вкусе. Благо есть альтернативы, тот бургер кинг. Название это вообще если мягко говоря, то ни ума ни фантазии! Меню вообще ни о чем. Зачем было Это открывать.
  • 15.06.2022
    Сегодня проезжал мимо подумал давай кофе попробую и сравню с Маком. Сразу, в окне оплаты на авто уже разницу почувствовал, не счастливова пути, не хотя-бы улыбку, дальше в окне выдачи тоже самое!
  • 1
  • 2
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 17.03.2018 - 22:20
    Налетай! Торопись! Дохлые помидоры и протухший салат купить не ленись! Только здесь, в Subway вы можете приобрести подгулявшие овощи и жухлый салат по феерической цене
    Я хоть и приверженец ЗОЖ, но иногда посещаю рестораны быстрого питания. Во-первых, даже в таких местах можно найти здоровую пищу, во-вторых, большую роль играет скорость обслуживания, и такая «еда на бегу» приходится кстати, когда торопишься и нет возможности потратить полчаса времени на…
  • Сводили сына в Burger King. Сын в восторге, а мы нет.
    ВВЕДЕНИЕ   Сыну на днях исполнилось 4 года. И мы с папой думали, куда ж его сводить на День Рождения. Ребёнок хотел в кафе. Папа предложил пару вариантов, которые больше подходили ему, а не ребёнку четырёх лет. - Да не любит он такое. Он любит картошку-фри, наггетсы.
  • 01.08.2015 - 18:40
    Не поверите, язык разъело!
    Раньше очень отрицательно относилась к ресторанам быстрого питания. Вроде как вредно, не слишком питательно и т.д. Но, как говорится, все течет, все изменяется, вот и мое отношение поменялось.
  • 18.11.2019 - 17:14
    В этой сети самая вкусная картошка фри 🍟 и не дорогая при этом
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о сети ресторанов быстрого питания « MGrill»:Такие у нас имеются практически на всех оживлённых остановках, а совсем недавно открыли точку рядом с домом. Начать хочу с того, что мне нравится.
  • 04.06.2017 - 22:05
    Перец с Пушкиным и с медным всадником - это Питер, детка! Кафе Мясопотамия со своими грузинскими вкусняшками и фастфудом)
    Всем доброго времени суток!   Давно ничего не писала про общепит в Питере и сегодня свой отзыв решила посвятить этой теме. Гуляя по торговому центру Сити Молл в Санкт-Петербурге у станции метро Пионерская, обнаружила новое для себя заведение в зоне food court на 3 этаже под звучным названием…
  • 10.09.2018 - 06:50
    Главное вовремя остановиться. Иначе разовьёте себе зависимость
    Все слышали про КФС. Это ресторан быстрого питания. Схож с МакДональдсом, но все равно другой. Главный ингредиент, на основе которого готовятся все блюда из меню - курочка. Нежная сочная курочка, но настоящая ли и полезная? Для меня остаётся загадкой. Все блюда очень вкусные.
  • 22.08.2018 - 21:22
    Краснодарский парень на один вечер или бургерное разочарование... Фото бургеров ОЖИДАНИЕ-РЕАЛЬНОСТЬ прилагаются....
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о Бургерной лавке «Краснодарский парень», которая находится по адресу: город Краснодар, ул.Северная 358… Не так давно мы с мужем решили отметить годовщину свадьбы в кругу друзей именно в этом заведении.
  • 25.02.2019 - 22:00
    Не оправдывает свое название, также возможно не свежая продукция...
    Всем привет! Недавно, прогуливаясь в районе ТЦ "Демидовский" , я увидела палатку с названием "Самая вкусная шаурма" и очередь из нескольких человек рядом с ней. Обычно я готовлю домашнюю шаурму, а тут захотелось мне попробовать покупную.
  • 14.05.2022 - 07:31
    Макдонанлдс сеть ресторанов быстрого питания: как и чем кормят сейчас. Подробности от А до Я🔜
    Приветствую читателей отзыва! В нашем городе функционирует МакдонанлдсMcDonald’s. Ем сама и ничего не имею против людей поглощающих фастфуд. Конкретно этот ресторан находится в весьма удобном месте на площади, в здании Сбер, рядом городская поликлиника, ДК, и другие заведения.
  • 11.05.2022 - 07:17
    Котлета с "сюрпризом", картошка 🍟 остатки, пенный чай 👉 БК испортился за последний год в худшую сторону 🛑
    Приветствую читателей отзыва! В тот ТЦ, куда я хожу за покупками часто и очень часто, есть ресторан БУРГЕР КИНГ, мини ресторан, он маленький по размеру, то что и нужно в таком заведении.
  • 25.04.2022 - 07:20
    Они: тухлятина, наркотик, дорого‼️Не полезно, вредно, жирно, калорийно‼️ Я: досвиданья товарищи, я снова травится в КФС✔
    Приветствую читателей отзыва! В 2018 году познакомилась с сетью ресторанов KFС. До этого только и слышала про подобные заведения. Мной овладел любопытство. Быстро, удобно, интересное меню.
  • 24.05.2022 - 21:20
    Как про нас забыли в наш самый главный праздник в году. Сломанный диван, сбитые в кровь пальцы и невнимательное отношение. День рождения в Иль Патио
    Сегодня я расскажу как мы решили отметить детский день рождения в иль патио и почему это ужасная идея. В последние годы мне показалось, что само позиционирование пиццерии IL Патио поменялось.
  • 15.06.2022 - 16:49
    А что там с завтраками в новом Макдональдсе? Раньше каждый день ходила в Мак на завтрак! Чем была огорчена, покажу ассортимент, есть ли отличия во вкусе.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своём первом походе на завтрак в новый Макдак «Вкусно и точка». Завтраки в Макдональдсе были обычно до 10-ти утра. Клиентам предлагалось другое меню- всякие яичницы-макмаффины-блины и т.д.
  • 19.05.2022 - 10:10
    Так ли плохо в Помпончике, как малюют? Чем могут отличаться заведения сети и почему не нужно судить, посетив всего одно место? Помпончик - общепит, где мы останавливаемся чаще всего.
    Hi! Каждый год 31 декабря мы ходим в баню весной и летом мы ездим на юг нашей страны. Поездка обычно занимает 2 дня, перекусов, да воды берется целый пакет, но поесть что-то кроме фруктов, сэндвичей и печенья тоже хочется.
  • 13.06.2022 - 18:16
    Макдональдс вернулся! И мой любимый гамбургер остался в меню. Отличается ли он по вкусу от привычного? Второй день открытия «Вкусно и точка» )
    Приветствую, товарищи! Всех, кто любил Макдональдс поздравляю с его повторным открытием под новым именем «Вкусно и точка». Название конечно странное выбрали, сразу в голове какая- то «Вкусная почка» возникает.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 18.06.2022 - 17:47
    Кто там все гонит на новый Макдональдс? На мой взгляд некоторые блюда стали даже лучше! Пробую новый Цезарь ролл.
    Приветствую, товарищи! Не могла не написать очередной отзыв на продукт из нового Макдональдса «Вкусно и точка», так как уж очень он меня впечатлил) За эти несколько дней работы свежеоткрывшегося Мака я побывала в нем раз 5, не меньше.
  • 27.06.2022 - 15:35
    Три месяца без любимой рыбки, и вот она снова доступна. Филе-о-фишш и Фиш Бургер, есть ли разница?
    К фастфуду я отношусь ровно. Иногда хочется съесть чего-нибудь вредного, но это бывает не часто. Так что когда было объявлено о закрытии сети Макдональдс в России, я не особо расстроилась, тем более что KFC в моем городе продолжали работать.