Опубликовано 10 Июль, 2024 - 19:12

Я шопоголик, люблю прогуляться по магазинам померить вещички, пощупать ткань, по рассматривать декор и прочее. Так незаметно пролетает пару часиков и ножки уже не держат, а в животике предательски бурчит…и конечно тянет куда? На футкорд, отдохнуть и перекусить вредной вкуснятинкой. Раньше моим любимым местом был Макдональдс, и когда я услышала о закрытии было печально, но радостная новость о том, что будет ребрейдинг во «Вкусно и точка» меня порадовал, но спустя время я разочаровалась, напишу о плюсах и минусах перекуса в этом ресторане быстрого питания.

🍟Сам ресторан)

Не знаю почему их называют ресторанами ну и ладно. Так вот на футкорде всегда находится множество различных вариантов питания и найти Вкусно и точка среди них легко, всегда светится огромная вывеска, узнаваемо.

Вкусно - и точка, Сеть ресторанов быстрого питания

Рядом находится кассы самообслуживания предпочитаю именно их, можно неспеша сделать заказ и взять то, что нужно. Многие видимо придерживаются такого мнения и на них всегда очередь. На кассах с кассиром всегда есть риск что тебя не расслышат и вместо молочного коктейля 0,30 в чек войдет 0,5…ну как-то так неслышно же.

🍟Меню и вкус еды

Я расскажу вам о том, что покупаю и как меняется вкус со временем, так как я уже имею любимчиков и редко изменяю им)

Это бургеры, где же еще слопать булочку с сытной котлеткой. Я пробовала и недорогой Гамбургер и Чикенбургер – простые по компонентам и в целом неплохие на вкус. И более сложные Гранд Де Люкс, но вот котлета из говядины это не моё,да еще в сочетании с кислыми солеными огурцами мимо.А вот с роллами мне не везет, один раз только брала нормальный, в остальные разы то сухой, то старые наггетсы, мало соуса в общем так себе.

Вкусно - и точка, Сеть ресторанов быстрого питания

Из моих любимцев это конечно Чикен Премьер с куриной котлеткой и беконом, последнее время беру только его. И замечаю, что в зависимости от торгового центра он где-то вкуснее, а где-то не очень.

Вкусно - и точка, Сеть ресторанов быстрого питания

Мороженное вкусное, но на мой взгляд раньше было более сливочное сейчас этот оттенок ушел от мороженого, но зато добавился бонус в виде бесплатного очищения кишечника. Я уже опасаюсь покупать там мороженое, так не один раз прихватывало животик и у меня и у моих подруг, вещь скажу неприятная.

Вкусно - и точка, Сеть ресторанов быстрого питания

Картофель фри - вроде бы испортить то нечего, но увы… Кислый, не соленный, а то и вовсе старый и это беда всей сетки покупала в нескольких бизнес-центрах, пожалуй, более-менее в ТЦ Лето и самый худший на Финляндском вокзале.

Вкусно - и точка, Сеть ресторанов быстрого питания

Наггетсы вкусненькие хрустящие с мягенькой курочкой внутри, вот их я покупаю с удовольствием. Напитки – лимонады хороши, и пусть вместо знакомой колы и фанты, аналог Добрый. Я сравнивала с оригиналом, так уж получилось, что в магазине купила Колу польского производства и на ходу на футкорде провела эксперимент. Добрый более сладкий и насыщенный, а вот кола более отдает кофеином, дегустировала вместе с сестренкой она тоже это отметила. Еще из любимчиков Капучино тепленькое с пушистой пенкой и кофейным мягким вкусом. А вот соки апельсиновый и яблочный кислятинка, со слабо выраженным вкусом.

Вкусно - и точка, Сеть ресторанов быстрого питания

Еще из напитков люблю молочные коктейли в основном всегда беру клубничный, шоколадный и ванильный не зацепили. Мне нравится, что он густой текстуры чувствуется, что составляющая мороженое, а не молочная вода, сладкий с легким вкусом клубники. В этот раз попробовала новинку Папайя -манго, мне понравилось приятный нежный вкус с небольшими нотками тропических фруктов, немножко химозный.

🍟Мое мнение

В Вкусно и точка всегда проходят различные акции и фестивали, но нужно смотреть в их приложении можно заказать выгодно комбо или же воспользоваться Qr-кодами и заказать продукт за рубль. Один раз я даже попала на раздачу стаканчиков за покупку комбо, довольно простенький и не сравнить со стаканом из Макдошки.

Недорого можно спокойно покушать в пределах 500 руб. на человека, а то и выгоднее, мой средний чек около 300 руб., так как беру молочный коктейль и бургер.

Вкусно - и точка, Сеть ресторанов быстрого питания

Чистота относительна, на футкорде много точек и столы не зафиксированы за какой-либо ходит уборщица и захотела протерла, захотела нет.

🍟Из недостатков отмечу:

Мне как человеку задумывающийся об экологии обидно что бренд взял курс на дешевые пластиковые стаканчики, вместо картонных все же пластик хуже разлагается, а от такой огромной сетки мусора много(((

Вкусно - и точка, Сеть ресторанов быстрого питания

Качество продукции снижается -в мороженном используется не совсем свежие компоненты и поход в одно местечко может быть совершенной неожиданностью, испортилась картошка фри, невкусная совершено.

🍟 Итог

Когда был Макдональдс то в кассы самообслуживания всегда стояла огромная очередь, теперь же свободно подходи и заказывай никакой толпы, все же не я одна отметила снижение качества продукции.

Достоинства
  • Акции
  • Быстро и сытно
Недостатки
  • Изменился состав
  • Не вкусно
  • Рост цен
Алена2891рекомендует
10.07.2024
Очень жаль, что стало хуже
10.07.2024
По мне еда выглядит искусственной.. но десерты вкусные😁
Я со времён ребрендинга там и не была)
11.07.2024
не люблю их
Согласна с вами, но сырные штуки там беру постоянно 😌
11.07.2024
Согласна ... стало менее вкусно чем раньше
12.07.2024
Согласна, все как-то портиться постепенно. На днях была как раз - картошка как будто тушеная, а не фри, креветки все меньше и меньше по размеру…
03.08.2024
Редко посещаю данную сеть, захожу обычно за кофе и мороженным Smile .