Опубликовано 28 Июль, 2022 - 15:15

несколько раз
    742 рубля

☀️ Доброго времени суток, всем, кто меня читает! ☀️

Сегодня хочу поделится впечатлениями о ресторане "Вкусно - и точка", открывшемся на прошлой неделе недалеко от нашего дома.

Это второй визит в эту сеть ресторанов быстрого питания.

Первый оставил негативный осадок... Решили с детьми проверить ещё раз, дать шанс, может быть нам показалось и всё не так и плохо?

22.07.22 г. открылся седьмой ресторан сети "Вкусно - и точка" в Н. Новгороде - "Вкусно - и точка. Авто"

💠 Находится он на ул. Керченской 13а, в микрорайоне Мещерское озеро, напротив стадиона "Нижний Новгород".

график работы

💠 В этом ресторане всегда было немноголюдно, за исключением, дней матчей на стадионе и активностей в его области.

Сейчас, тоже посетителей не много, хотя ресторан открылся меньше недели назад.

💠 Территория по-прежнему достаточно чистая (может быть потому, что проходимость у ресторана небольшая и успевают, как следует убирать)

💠 В санузлах тоже достаточно чисто и убрано.

Перейдём непосредственно к заказу:

❖ Заказ делали в терминале самообслуживания,

сразу бросается в глаза скудность выбора, отсутствие любимых позиций: Макфлури, Биг тейсти и пр., нельзя выбрать МакКомбо, очень мало напитков(((

❖ В этом ресторане из прохладительных напитков только Спрайт, Фанта и Кола в бутылках 0.5 л. по 109 рублей и чай Липтон, его мы и взяли.

В меню этого ресторана отсутствует картошка в любом её проявлении, нет ни фри, ни по-деревенски.

Ранее мы посещали другой ресторан сети и картофель фри там был.

Слышала мнение, что это временно, так как картофель особого сорта для приготовления картошки фри ранее завозился из Польши, а теперь из-за прекращения поставок его нет. Со сбором нового урожая картофеля в сентябре, он должен появится во всех ресторанах "Вкусно - и точка".

Поживём - увидим...

Наш заказ включал в себя:

Чек на сумму - 742 рубля

✔️ Наггетсы

⛔⛔⛔Честно, я не хотела придираться, но запечёный волос или какое-то волокно на первом попавшемся наггетсе, это ТРЕШ!!!

Отнесла сиё чудо администратору, поменяли и извинились, но осадочек остался!

Блюда, приготовленные на фритюре: картошка фри и наггетсы имеют привкус несвежего прогорклого масла, в котором много дней жарили.

✔️ Чизбургер

✔️ Чикенбургер

✔️ Двойной Чизбургер

Всё помятое, очень жирное и странный, пересушенный сыр снаружи и размокший внутри!

✔️ Гранд де люкс

Булочка с кунжутом похожа на прежнюю, но котлета и сыр оставляют желать лучшего.

Вкус всех бургеров очень странный:

• булка какая-то квёлая, слишком мягкая, нет внутренней поджаренной корочки, которая не давала бы бургеру превратится в кашу
  • присутствует прогорклый мясной привкус
  • всё стало очень жирным
  • изменился сыр, он стал невкусным и странным на вид... местами размокший, местами высушенный

Фото не передают, насколько странным выглядит сыр!

✔️ Вишнёвый пирожок

достался за 1 рубль по акции, порадовал) Вкус тот же.

✔️ чай Липтон зелёный

✔️ молочный коктейль

✔️ мороженое шоколадное

Вкус мороженого, коктейля и холодного чая Литон остались прежними!

Не порадовала упаковка: хлипкие стаканчики и ложка, коротенькая трубочка, которая практически утонула в большом стакане с напитком.

При заказе я воспользовалась 3-мя акциями в приложении:

1. Вишнёвый пирожок за 1 рубль при заказе от 359 рублей
  2. Двойной чизбургер+чизбургер за 165 рублей
  3. Гранд Де Люкс + 6 наггетсов за 229 рублей

Так же в приложении, по-прежнему можно накапливать бонусы.

➤ ВЫВОДЫ: Желания посещать рестораны сети "Вкусно - и точка" больше нет!!!

Даже дети, сказали, что больше сюда не ногой! Потому, что НЕВКУСНО( Да и волосы в наггетсах их отпугнули.

❤️ Благодарю, что читаете)

Всем удачного дня и отличного настроения!

Достоинства
  • Адекватный и приветливый персонал
  • Бесплатные пирожки можно получить
Недостатки
  • Абсолютно не вкусно
  • Изменился состав
  • Меню урезано!
  • Нет Биг Тейсти
  • Нет Макфлурри и Биг Мака.
  • Рост цен
  • Ужас а не бургеры
Amaz0nkaне рекомендует
Странная еда какая-то Puzzled
Да уж)
28.07.2022
Я и раньше с подозрением относилась к подобным заведениям, а теперь и мужу запрещу туда ходить, он любит подобные вредности 😁
28.07.2022
Ну теперь это не только вредно, но и не вкусно Wink
Да уж 🙂
Я туда не пойду. Мне нужен мак, а не эта пародия. Благо сейчас есть другие варианты.
Еще не ходила. но обязательно схожу и сравню. Макдональдс я любила больше всех сетей фастфуда.