Опубликовано 17 Август, 2015 - 20:06

Всех приветствую!

Сдается мне я буду единственной кому фильм показался посредственным... Вообще творчество Гая Ричи для меня еще со времен "Рок-н-рольщика" и более позднего "Шерлока" стало совершенно "конвеерным" и однообразным. Я по прежнему люблю его "Карты, деньги, 2 ствола" и просто обожаю "Большой куш", но потом закрутилось-завертелось и Гай начал повторяться, шутки стали уже даже не бородатыми а порой просто боянищами, ну или я зажралась.....

По правде сказать я и не думала что "Агенты" что то изменят, но почему то в кино пошла, наверно потому что подруга позвала), к тому же идея не оригинальная, фильм а снят по мотивам ретро-сериала, хотя сюжет возможно написан с чистого листа.

Но ругать сильно не буду, в общем о вкусах не спорят, тем более плюсы я и для себя нашла, время провела не худшим образом, один раз фильм очень даже позабавил, а еще я люблю лицезреть красивых людей, красивых мужчин особенно, Генри Кавилл и Арми Хаммер безусловно относятся именно к таким, ну и Алисию Викандер не могу не выделить, очень мила, сыграла отлично, весьма иронично, разбавила мужскую компанию.

Порадовало появление Хью Гранта, хоть роль была и небольшая.

Удивительным образом русского агента в фильме не представляют в виду увольня в ушанке, с баяном на перевес, это тоже порадовало, хотя кепочка все таки была)).

В остальном все довольно предсказуемо и вторично, шутки едва ли можно назвать феерическими, вызывают скорее ухмылку нежели смех, потому как видели мы все это много раз, каких то невероятных трюков, взрывов и тому подобного тут тоже нет, все в общем ровно, хотя традиционно хорошая операторская работа в фильмах Ричи конечно порадовала.

В общем неплохой выбор для того чтоб убить время, но как по мне не самый лучший, посмотрел и забыл... На цитаты не разойдется, в коллекцию не попадет.

Страна: США

Год: 2015

Время: 116 мин.

Всем спасибо что заглянули)!

Достоинства
  • Красивые актёры
  • Неплохой саундтрек
  • Хорошая операторская работа
Недостатки
  • Вторично от и до
  • Далеко до первых работ Ричи
rozario07рекомендует
17.08.2015
Последнего его Шерлока я смотрела с ужасом, поэтому чур меня.
17.08.2015
Бобби Я последнего даже и не смотрела, как то отвело Big smile .
18.08.2015
очень ждала этот фильм еще после первого просмотра трейлера, на днях планирую сходить на него в кино, но отзывы не радуют((
18.08.2015
Почему не радуют, в подавляющем большинстве они положительные, может и вам понравится, о вкусах не спорят.
18.08.2015
Это все Мадонна, Мадонна виновата!! Laughing out loud Испортила режиссера))
Смотреть навряд ли буду- не особо люблю Гая Ричи, из последних вот только Шерлока Холмса смотрела, но он такой чисто голливудский, даже и не скажешь, что англичане снимали, типичный америкосский блокбастер)
19.08.2015
Все возможно Big smile , да-да это тоже типичное американское проходное кино...
18.08.2015
Я к Гаю Ричи отношусь прохладно. Но трейлер мне понравился, потому что шпионские игры напомнили мне Кингсмана. Погляжу, когда скачать можно будет))
19.08.2015
Поверьте Кингсманн в разы круче Laughing out loud , вот он мне очень понравился, Мэтью Вон в отличии от Ричи продолжает радовать!
24.08.2015
не буду убивать время на него...
29.08.2015
Я в кино со времен разлома сан-андреаса не была. Настолько он меня разочаровал Innocent
я тоже считаю, что гай ричи уже не тот... и перестала его смотреть чтобы не расстраиваться.
22.09.2015
Корси Вообще саму тему заездили в последнее время, куда не плюнь везде спец агенты. даже недавний "Ультраамериканцы" на ту же тему, выделяется на фоне всего этого только Кингсман.
Miss G Я в кино ходить люблю, но на блокбастеры хожу редко, такчто разлом Сан-Андреас не видела, но теперь уже и не буду смотреть Big smile .
Алёна Каширина Последнее что у него видела это первую часть Шерлока, после было решено не ходить больше на такую банальщину, но вот довелось на агентов попасть (с мамой больше не на что идти было Big smile ).
20.10.2015
не смотрела еще, но планирую.
05.11.2015
Начала смотреть и не осилила. Реально нет желания знать чем эта белиберда закончится. И это Гай Риччи? Фильм Kingsman: Секретная служба в подобном ключе с Колином Фертом смотрится интереснее и понятно, что это стёб. А этот фильм непонятен мне.
12.11.2015
Да, да Кингсманн отличное развлекательное кино Laughing out loud !